Как известно- «без воды,-не туды и не сюды.»ч.4

В пятницу 16-13 с территории Русвода вывезли имущество.
Комментарии от Лабунца.
События в Русводе развиваются стремительно.В пятницу 16-13 с территории Русвода вывезли плиты в неизвестном направлении. как утверждают работники Русвода плиты были отгружены по личному указанию Главы.Общая сумма ущерба ,по оценке работников Русвода,составляет 60 тыс.руб.Кроме того,утром того же дня из склада расположенного на тер.Ж/Д станции , принадлежащего Русводы, были вывезены 18 кислородных баллонов.Общая сумма ущерба составила около 200 тыс.руб.Мне стало доступно видео которое свидетельствует о вывозе плит с территории Русвода.Сам вывоз скорее был похож на спецоперацию по захвату имущества
Я попытался разобраться в этой ситуации и обратился к обеим сторонам конфликта.Вот как представляют они эту ситуацию.Работники Русвода обратились в Полицию с заявлением о захвате имущества.Обьяснения были взяты с Тизина А.П.,Петеримова В.В.,Шулепко Е.Р.,Гиблер О.Г. и Шулепко А.А. дело ведёт Самарин А.В.
Подробно мне не удалось поговорить с Главой по этому поваду (я был ограничен регламентом).Но,доверенное лицо Главы попыталось меня убедить что Глава был с проверкой в бане и увидев что на территории Русвода никого нет ,позвонил в Полицию и попросил приехать участковых для охраны территории.Один из участковых -Аманкулов,другой не знаю фамилию-высокий.По заявлению Главы ничего особенного не произошло.Но,доверенное лицо Главы попыталось меня убедить что скорее это провокация самого Шулепко А.А.!?
Мне стало доступно видео которое свидетельствует о вывозе плит с территории Русвода.На видео хорошо видно что на территории Русвода стоят машины.Одна из них принадлежит Гиблер О.Г.Это значит что Ольга Генадьевна была на работе.И,именно она открывала и закрывала шлагбаум.Куда вывезли поиты?По некоторым сведениям плиты разгрузили на Сызаводе.
Работники Русвода обратились в Полицию с ЗАЯВЛЕНИЕМ.В Полиции взяли Обьяснительные.Вот некоторые выдежрки из этих обьяснительных:
«…Камаз с плитами уехал в неизвестном направлении…»,»…с территории котельной Ж/Д были похищены 18 кислородных баллонов…»
Иногда во время Судебного заседания есть необходимость наложить АРЕСТ на имущество .Но АРЕСТ также накладывается в соответствии с ЗАКОНОМ.
Но где РЕШЕНИЕ СУДА?Его нет,поскольку,не было самого Суда.Напомню,Суд состоится 19 Ноября.Но пока нет РЕШЕНИЯ Суда значит,- нет документа позволяющего Судебным Приставам изымать(вывозить) имущество.Не было и самих Судебных Приставов.Мы будем следить за развитием этой ситуации.