«Без воды,-ни туды и не сюды».Хроника коммунальной войны ч 4.2

Без воды ч.4.1
В понедельник Управление Русвода (бывшая Диспетчерская) отключили от тепла. Комментарии от Лабунца.

А,чуть раннее(точнее в четверг),из Администрации в Руссвод приехала комиссия в составе Мироненко,Детцель и т.д. с целью описать имущество Русвода.

Работа комиссиии началась с заявления Мироненко-«ПОРА НАВОДИТЬ В РАЙОНЕ ПОРЯДОК».Во как!Значит,до этого был беспорядок!?Но,эти же лица и наводили,это самый беспорядок. Где же уверенность что они наведут тот САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОРЯДОК? Но обо всём по порядку.

И так.
В мае месяце после разгона Коммунхоза Управление переехало в помещение диспетчерской. Всё лето шла интенсивная война за «воду», казалось бы, скоро суд и все точки будут поставлены над «и», но, видимо для большей сговорчивости, Администрация решила отключить диспетчерскую от тепла.

Хочу обратить внимние,приехал контролировать отключение сам Кэм В.В..Что подтверждает что именно Администрация и»заказала» этот акт.Администрация мотивирует тем что у Теплосервиса(Бывшая Рустепло) есть долги на сумму ,то ли 9 миллионов, то ли 30 миллионов? А вот работники Управления считают что у Администрации есть долги перед тем же самым Управлением!А долги образовались исключительно из-за тарифа.

Тут надо пояснить:ТАРИФ  устанавливает РЭК-Региональная Энергетическая Комиссия(кажется так). ТАРИФ рассчитывается исходя из затрат.Всего в Русско-Полянском районе вырабатывается 45000 Гк калл.тепла -это всеми котельными. Так вот, тариф в районе составляет 1867руб. 90коп. А вот например в Павлоградке ТАРИФ составляет-2300руб!

Работники Управления утверждаю что, если бы ТАРИФ в Русской-Поляне соответствовал Павлоградскому-НИКАКИХ ДОЛГОВ БЫ НЕ БЫЛО. Но, тариф установлен РЭКом. И пока не пересмотрен. А значит-долг надо гасить.Ясно одно-все спорные ситуации надо решать в Суде. Но что-то никак не получается. И,как следствие,-взаимные обвинения и самозахват,скорее больше похожий на Рейдер. Надеюсь,что мне удастся по этому поваду достать документы .И я тут же «выложу» их.