Стройка новая, — проблемы старые!!

В Русской Поляне ведутся работы по возведению новых домов. Это новые стройки при новом Главе Администрации.Стройка новая, -проблемы старые! Комментарии от Лабунца.

Напомню… Именно стройка «свалила» Молоканова c поста Главы Администрации района.Казалось бы, новый Глава должен был бы учесть ошибки своего предшественника, но не тут-то было.

Ошибки нового Главы на «лицо». А именно: строительные работы контролирует всё тот же Жабаровский. Фундамент закладывают в распутицу. Значит по весне фундамент » поплывёт» и, дом перекосит. Лес идет сырой. Это видно даже издалека. Участки перепаханы строительной техникой, -по такой грязи КАМАЗы даже буксуют. У стадиона дом из шлакоблоков, а по пер. Пролетарскому всё та же фанера. Почему же дома строятся так же плохо как и прежде. Есть информация что дома строятся для детей сирот. Их защитить некому. Можно и из фанеры. Пусть живут. Впрочем эту информацию ещё предстоит проверить. Но ясно одно-дома строятся так же плохо.

На этом строительные страсти в Русской Поляне не закончились. Не шуточная война развернулась за земельный участок на площади. Место выгодное. Владельцу земельного участка-Рубцову Л.С. уже не раз вызывали на Административную комиссию под предлогом строительства комплекса хотели отобрать участок земли. Но слухи донесли другое,- на этом участке решил строится сам Глава. Что ж, эта информация более правдоподобнее.Подождём-увидим.Что ж, на поверку выходит-всё против чего голосовали люди,всё на месте! А именно:коррупция и т.д.

Пока Жоров с этим справится не может.Более того,как в случае с «Русводом» , даже помогает захватить Жабаровскому «воду» в Русской Поляне. Так что Глава новый, -проблемы старые!