Нам нужен Путин 2000г. Или ,- «замочит» ли Путин коррупцию ,или коррупция «замочит» Путина?

Нам нужен Путин 2000г. Или,- «замочит» ли Путин коррупцию ,или коррупция «замочит» Путина?

Комментарии от Лабунца.

Итак, Путин уверен, что его легко выберут в Президенты.

А Вы, сомневаетесь?

Нет?

Тогда для чего весь этот цирк?

Зачем тратить огромные деньги ?

Лучше пустить на образование или здравоохранение. Надо соблюсти процедуру. Денег жаль. Но все же. Что мы можем сделать в этой ситуации, если,как Вы говорите, всё предопределено? Я считаю ,что надо задействовать все законные инструменты демократии для воздействия на власть. Все! В том числе, и выдвижение. Да. Надо критиковать и предлагать.

Нет, требовать.

Да, именно требовать от власти обращать внимание  на наши интересы.

Что касается самих Выборов, то ситуация тут, как говориться, неоднозначная.

Мы видим что, на самом деле, власть боится Выборов. А иначе, чем можно объяснить «зачистку» на ТВ. Исчезло ЕВРОНЬЮС с 6 Канала. На всех ток-шоу , в основном, про Украину говорят. У нас, что всё решено и проблем нет? Скоро добавят ещё 10 Каналов, а смотреть НЕЧЕГО! Да, боится власть Выборов.  А иначе, чем можно объяснить «покупку» голосов молодых семей в которых родятся первенцы. Тратить бюджетные деньги, не велико умение. Вместо организации рабочих мест, Путин взял, и РАЗДАЛ деньги. К чему это приведёт? К инфляции! Но министры вдруг замолчали «как по велению». Все усилия Набиулиной и Силуанова «коту под хвост». Зачем тогда экономили? Чтобы бездарно  раздать? В надежде что молодые семьи придут и проголосуют? Лучше бы дали работу с хорошей зарплатой. И не надо нам этих подачек! Мы сами, без ипотеки, купим квартиры. И т.д.

Почему потребовались эти подачки? Россия в этом году поставила рекорд по безработице. Биржи переполнены. В магазинах полки завалены продуктами,- у людей нет денег покупать товары. А людей зовут голосовать. За что? За безработицу? Вот и придумали эту подачку. Иначе не назвать. Если бы хотели, дали бы раньше, и безо всяких привязок к выборам. Видимо, у власти нет реальных инструментов если решились на прямой подкуп. А что, будет дальше? Цены взлетят. Для молодых семей товар нужен специфический. И выброс на рынок больших денег стимулирует поставки из Китая. Т.е. наши денежки,-«тю-тю». Правда,это будет уже после Выборов. Вот так-то.

Жаль, а ведь всё могло быть по другому.

Вспомним как Путин начинал.

Как «мочил» он врагов России. И «в сартире и»…Да, крутой мужик был. Это Путин в Сирии порядок навел. А в собственной стране хозяйничают коррупционеры. Коррупция-враг России. Вот что не понимает Путин. Или , уже ничего не может сделать.