Русская Поляна в огне.5 часов в центре Русской Поляны бушевал самый страшный за всю историю Р-Поляны пожар. Глава района Огорелков, депутат Павлов ,глава городского поселения Иващенко так и не появились на пожаре. Хронология событий.ч.1.

Комментарии от Лабунца.

Русская Поляна в огне.5 часов в центре Русской Поляны бушевал самый страшный за всю историю Р-Поляны пожар. В это время( 15-00) , в ДК должен был состоятся торжественный концерт посвященный 9 мая. Однако,концерт задерживался поскольку объявили что, глава района Огорелков уехал на пожар. Но на пожаре Огорелкова никто не видел! Где же он был? А в это время, Огорелков встречал депутата Павлова. На пожаре ни тот,ни другой так и не появились! А, зачем? Если бы депутат Павлов или глава района Огорелков появились бы на пожаре, надо было бы как-то участвовать,- например: пообещать помощь или, просто успокоить. А так,

-никто никому ничего не должен. Сами выбирайтесь.

Не было на пожаре и главы администрации городского поселения Иващенко. Хотя, пожар полыхал в каких- то 100 метрах от администрации городского поселения. И, развернись ветер чуть правей,- и сгорела бы администрация городского поселения.

Из администрации района был только Гергоков. Однако, толку от него не было никакого. Он важно прохаживался и ничего не предпринимал.