По следам публикаций.-«С лёгким паром или баня закрывается?»

12.07.2015 я опубликовал следующий материал:

«С лёгким паром или баня закрывается?».

В этом материале я указывал что:»…Баньщицы мне рассказали что не платят зарплату уже два месяца.Как людям жить? Жоров банями назначил (кажется) Чучманова( фамилию написал правильно ,кстати,зовут Чучманова Александр Николаевич). Припоминаю, что именно Чучманов был осуждён за невыплаченную зарплату. И вот «опять двадцать пять».Умеет Жоров выбирать сподвижников.»…Кто захочет ознакомиться с полной версией статьи смотрите материал за 12.07.2015.

А уже 13 июля,на следующий день,некоторым работникам спешно стали выплачивать часть зарплаты за май июнь! Оперативно! Вот эта публикация —

С лёгким паром или баня закрывается?

«В жизни мирной или бранной,
У любого рубежа,
Благодарны ласке банной
Наше тело и душа.»

В газете от 10 июля объявление-«с 18.07.15 баня работает в субботу-воскресенье».Т.е. в пятницу -БАНЯ НЕ РАБОТАЕТ. Почему?
Комментарии от Лабунца.
Первое, что сделал Степан Степанович став Главой,-открыл баню.Первое, что
сделал Молоканов став Главой,-закрыл баню.
Нынешнее руководство в непонятках.И хочется и,-колется.
введение
Положение в ЖКХ Русской Поляны всё хуже и хуже. Ситуация с водой.Закрытие
котельных.Докатилось и до бани.Баньщицы мне рассказали что не платят зарплату уже два месяца.Как людям жить? Жоров банями назначил (кажется) Чучманова(не знаю как правильно написать фамилию). Припоминаю, что именно Чучманов был осуждён за невыплаченную зарплату. И вот «опять двадцать пять».Умеет Жоров выбирать сподвижников.Итак,почему в пятницу не работает.Хотя,по моим наблюдениям,именнов пятницу народу в бане более всего.Тогда почему? Дело всё в том что в пятницу-дешевле на 20 рублей! Людей просто гонят на более дорогой тариф.Такое скрытое повышение цен.На весь район одна баня, и ту закрывают.Лучше бы сделали ДЕТСКИЕ билеты дешевле.Люди с детьми пошли бы веселее.

Кто захочет ознакомиться с полной версией статьи — 12.07.2015.