Русскополянская команда Молоканова разбегается! Жабаровский продал дом.

Команда Молоканова разбегается!
Жабаровский продал дом и уехал в Крутые Горки.Ещё один из команды Молоканова сбежал из Русской Поляны.
Комментарии от Лабунца.
Напомню, 2 декабря 2013 о своей отставке объявил  Молоканов. Почувствовав «жаренное»,  Молоканов удрал под  следущую депутатскую неприкосновенность. 27 апреля(в день выборов) ночью сбежал Андреев и Андреева.Зря,кстати сказать, сбежали .Никто их и не собирался трогать. Правда, И.Г. Андреева сейчас можно встретить в Русской Поляне. Уже после выхода в свет статьи (2  мая в 10-35) мне позвонил И.Г. Андреев и сделал заявление.Суть которого сводиться к следующему:

«Я —  И.Г. Андреев родился и вырос в Русской Поляне.В настоящий момент проживаю по улице Совхозной 24-а. Работаю временно,в связи с обстоятельствами, в Павлоградке. Помагал,помогаю и буду помогать Русской Поляне всем чем смогу.В дальнейшем,планирую возвратиться на работу в Русскую Поляну.»

Приготовил запасной аэродром и  Крыжановский, купив квартиру в микрорайоне ЯСНАЯ ПОЛЯНА .Бегут птицы и мельче,-недавно Потапкин заявил об отъезде в Омск.Можно. говорить о массовом «исходе» бывших чиновников из Русской Поляны. Почему бегут? Они ведь,строили «рай» для нас в Русской Поляне.Но сами жить в этом «раю» не хотят .Надо бы «приговорить» жить бывших чиновников там где они строили тот самый «рай» . Думаю, для наших чиновников это будет самым трудным испытанием.

Мы работали вместе Сергеем Александровичем в его бытность директора Художки.Справедливости ради,надо сказать что на месте  директора Художки Жабаровский был,как мне тогда казалось,  на месте.В Художке работала даже печь для обжига.Сейчас всего этого нет и в помине.Однако,когда Сергей Александрович перешел работать в Администрацию ситуация поменялась.Одна история со строительством по Программе  ВЕТХОЕ ЖИЛЬЁ чего стоит.

Его успехи видны всем.5000 квадратных метров жилья, это я Вам скажу,в Советские времена сразу-ГЕРОЯ СОЦ.ТРУДА без разговоров (цитата).

В общем, начудили. Сейчас Русская Поляна в руинах и долгах.В том числе и по вине Жабаровского.

Пока версталась статья новости из Омска прояснили ситуацию.

Министр финансов Омской области Рита Фомина, попавшая под уголовное дело, связанное с НПО «Мостовик», будет отстранена от должности сразу же после майских праздников. В облправительстве сегодня впервые прокомментировали ситуацию. Как стало известно БК55, глава омского Минфина Рита Фомина,…

Источник: http://bk55.ru/news

Совершенно очевидно,Фомина как главный финансист области  имела непосредственное отношение к  финансовым делам и в Русской Поляне.Огромные долги оставленные Молокановым в том числе и её вина.Я. уверен,эпизод с  НПО «Мостовик» лишь частный случай.Таких эпизодов будет ещё много.Санкции введённые западом привели к секвестру в областном бюджете.5 миллиардов сумма немаленькая.Где взять? Заработать не получается. Значит будем трясти. Т.е. если ещё вчера смотрели закрыв глаза на «чудачества» Молоканова и др.Сегодня на этих «чудаков» смотрят как на источник  сокращения бюджетного долга.Реально,никто разбираться не будет.Виновных не ищут,-виновных назначают.А значит,-скоро очередь дойдёт и до Молоканова. А там и главный бухгалтер Молоканова, и Первый зам.Молоканова — Мироненко?

Поживём-увидим.