Носенко проиграл дело в Суде по ВОДЕ!

Носенко проиграл дело в Суде по ВОДЕ!

Комментарии от Лабунца.

Вчера в Суде г.Омска состоялось судебное заседание по исковому ЗАЯВЛЕНИЮ Носенко  (ООО  «Овощевод»).Суть исковых требований следущая-передать ЛИЦЕНЗИЮ НА НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЕ от РУСВОДА —  «Овощеводу».

Итак,-У Носенко не было ЛИЦЕНЗИИ на воду в РУССКОЙ ПОЛЯНЕ, нет, и не будет.

ЛИЦЕНЗИЯ которую показывают в абонентском отделе «Овощевода»,предполагает подачу ГОРНОЙ воды в д.Невольное,д.Андриановка,д.Там-Чилик.Обращаю ваше внимание на слово-ГОРНОЙ ВОДЫ(НЕ ПОДЗЕМНОЙ)! Другими словами, Носенко взял Лицензию на полив ОВОЩЕВОДЧЕСКОГО хозяйства — ПИТОМНИКА(теплиц).В каком состоянии ПИТОМНИК мы знаем.Где теплицы мы тоже знаем.Не видя перспективы в выращивании ягод и овощей Носенко взялся за строительство.Стройка закончилась. Возвращаться в Питомник не хочется.Попытались захватить воду.Меня неоднократно обвиняли в одностороннем освещении событий. Жоров даже подал жалобу в Полицию.Я обращался и к Жорову, и к Носенко с предложением предоставить мне документы со своей стороны.Но всё тщетно.Документов нет.

Ситуация  в Русской Поляне с водой сложилась непростая.Было всё: и захват имущества,и шантаж,и давление,и машеничиство,и подделка документов,и…В этот раз Суд встал на сторону ЗАКОНА! Подождём когда судебное решение войдёт в законную силу и тогда.Кстати,что будет тогда? И почему из-за воды такой сыр-бор?А вот почему.

На 2016 год   запланирована полная реконструкция водных сетей Русской Поляны..А это около 1 млрд.РУБЛЕЙ! Собственно из-за этих денег  всё и развернулось.В августе будут проведены торги во ВОДЕ.Точнее, по сетям.Уже заявились следующие:

№1 Егоров-да,тот самый Егоров.бывший начальник ВОДСТРОЯ. Начальник ВОДОКАНАЛА г.Омска.Политический и административный тяжеловес.

№2 РУСВОД.У РУСВОДА есть серьёзный аргумент — ЛИЦЕНЗИЯ.

№3 Наверняка все подумали-Носенко. Но не тут-то было.

№3 Артак Гургенович  Антонян.Именно его сегодня продвигает Жоров. Он не имеет на сегодняшний день  ни политического, ни административного веса но,- я не удивлюсь если именно он станет осваивать этот миллиард.

№4 и,наконец,ООО»Овощевод».

Мы все стали заложниками войны за деньги.Деньги могут и не прийти а мы уже все передрались.