Мишустин предлагает выдать мобильные наручники с датчиком взятки. Взял взятку коррупционер и ,тут же наручники автоматически застегнулись на руках коррупционеров!

Мишустин предлагает выдать мобильные наручники с датчиком взятки. Взял взятку коррупционер и ,тут же наручники автоматически застегнулись на руках коррупционеров!

Комментарии от Лабунца.

Ну, если серьёзно!

Как собирается Мишустин бороться с коррупцией. Попробует выдать коррупционерам мобильные сканеры ? Ну например,- взял взятку коррупционер и ,тут же премьер будет знать кого арестовать!? А может, выдаст мобильные наручники с датчиком взятки. Взял взятку коррупционер и ,тут же наручники автоматически застегнулись на руках коррупционеров! Думаю, именно так планируется бороться с коррупцией. Потому что, в послании внести изменения в Конституцию и в Уголовный Кодекс не предполагается. Странно, но буквально только что, Кудрин озвучил цифру охваченных коррупцией денег в России — в 3 триллиона рублей! Да! Вы не ослышались! Практически вокруг почти всех бюджетных денег, как возле улья, кружат коррупционеры. Точнее было бы сказать,- вокруг всех бюджетных денег! Итак, на сегодняшний день коррупция главный враг России. Чтобы Вы не задумали, коррупционеры всё равно своруют. Попробовали построить олимпийские объекты,- деньги сворованы уже на стадии строительства. И, объекты в стоимости выросли в несколько раз. Задумали построить скоростную дорогу Москва- Казань ,- деньги сворованы уже на стадии проекта .И никакого строительства не будет. Строили космодром Восточный,- промахнулись со строительством башни на пол метра! При допустимых отклонениях в миллиметры! Смех, да и только! Нет, есть и успехи. Ну, например : строительство крымского моста. Ну этот пример как раз и показывает что мы можем, если захотим! Впрочем, мы можем и с коррупцией бороться. Вот только ,…?! Или, Мишустин решил справиться с проблемами как-то по другому?