Темник выгораживает Гузова. Гузов «сдаёт» Темнкиа. Хоменок выгораживает Гузова(Зачем?Почему?). Круговая порука, да и только. Назначенная почерковедческая экспертиза выявит ВСЁ!.( по факту представления в Суд руководством Аграрного техникума документов имеющих все признаки фальсификации).ч.2

Темник выгораживает Гузова. Гузов «сдаёт» Темнкиа. Хоменок выгораживает Гузова(Зачем?Почему?). Круговая порука, да и только.  Назначенная почерковедческая экспертиза выявит ВСЁ!.( по факту представления в Суд руководством Аграрного техникума документов имеющих все признаки фальсификации).ч.2

Комментарии от Лабунца.Итак, «Сколько верёвочке не виться, а конец всё равно  будет»

.

Гузов и Темник представили в Суд документы с признаками   фальсификации( явно поддельными подписями).

При ознакомлении с материалами Дела  обнаружена   «Штатном расписании» на 2015 год т.3 ,также как и в «Штатном расписании» на 2013 год ,стоит подпись «Хоменок О.А.».

    • Однако, это подпись выполнена не Хоменком О.А.!

    • подпись выполненная Хоменком О.А.: другая.

Т.е. Хоменок говорит что это, не его подпись. Однако, тут-же  добавляет ,что возможно(?) ,»по согласованию подпись поставил с его согласия Гузов. Во,как!

Но Гузов не имеет права на подпись такого документа:

Права глав.бух

В Правах Главного бухгалтера ничего об этом нет!

 Более того, в должностных обязаностях Директора сказано»ЕДИНОЛИЧНО». Т.е. директор не передавал права на подпись глав.буху.

Странно!

Более того, даже если бы и передавал права на подпись, Гузов обязан был поставить СВОЮ ПОДПИСЬ со сноской:» согласованно». А тут, подпись ,какого-то неизвестного третьего лица. Во, как!

А что, говорит сам Темник:

» что  это он сам зачеркнул ПОДПИСЬ» .

Врёт! Подписи в «Штатном расписании» и в «Возражении…» схожи». И это легко установит экспертиза. Тогда возникает вопрос                        » Как мог Темник поставить подпись в «Штатном расписании2013»  и в «Штатном расписании2015» если, он ещё в ПУ-42 не работал?

Но тогда, зачем Темник «берёт на себя» вину Гузова? Почему?

И Хоменок, и Темник выгораживают Гузова. Зачем?

Во всей этой истории с подписями странная позиция Министерства Образования. У них «под носом» в  «Штатном расписании» и в других документах фальсифицированные подписи, а они,- » хоть бы хны»?

……19 ноября 2018г. В Русско-Полянском Суде состоялась беседа на которую был приглашен,качестве ответчика, директор Аграрного техникума Темник Юрий Александрович.(Ответчик: Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Русско-Полянский аграрный техникум»646780. Омская обл.,Русская-Полянский р-он. р.п. Русская Поляна. ул.Ленина. д.120. 8(38156)2-16-92 директор Темник Юрий Александрович.)

Во время представления документов, судья Никитина Е.В. огласила «Возражение на исковое заявление в взыскании недополученной заработной платы».

Однако, директор Аграрного техникума Темник Юрий Александрович заявил что: «видит этот документ впервые».

На вопрос                                                                  » Это Ваша подпись ?».

Директор Аграрного техникума Темник Юрий Александрович ответил : » НЕТ».

На вопрос судьи:                                       «Кто представил этот документ?».

В канцелярии Суда ответили:                       » Гузов И.В.» (глав.бух Аграрного техникума).

Из чего был сделан вывод, что документ «Возражение на исковое заявление в взыскании недополученной заработной платы» — ФАЛЬСИФИЦИРОВАН.Взгляните сами на подписи в документах. И сравните с настоящими подписями.