Губернатор не доверяет Жорову! Именно поэтому, Выборы перенесены на май. Выборы 2019.

Губернатор не доверяет Жорову! Именно поэтому, Выборы перенесены на май. Выборы 2019.

Комментарии от Лабунца.Окружение Жорова усиленно распространяет слухи  о том, что Губернатор принял решение оставить Жорова на второй срок —

ЭТО ЛОЖЬ!

Попробую это доказать.

13 марта депутаты Р-Полянского Совета утвердили 6 кандидатур в Конкурсную комиссию. По Закону Губернатор предлагает свои 6 кандидатур в Конкурсную комиссию в течении месяца. Т.е. 13 апреля истёк срок представления Губернатором  своих 6 кандидатур в Конкурсную комиссию. А 10 апреля в Р-Полянский Совет на имя председателя Совета -Канарейкиной М.Л. пришло письмо сл. содержания . В нём говориться что Губернатор не «определился» с кандидатурами в Конкурсную комиссию. Что это означает?

А это значит ,что Выборы Главы района переносятся на май месяц.Почему?

Дело в том, что чуть более месяца назад я направил большое письмо Губернатору. В этом письме я обосновал «неправильность» назначения Жорова на второй срок. В обосновании я привёл многочисленные документы. Губернатор направил документы  в областную Прокуратуру. Мне назначена аудиенция. Кроме того, я  дополнительно встретился  с депутатами Государственной Думы.

Что придумал Жоров в ответ?

Жоров же, попытался организовать 3-4 уголовных дела на меня. Пару-тройку  сам, и одно Темника надоумил. Темник,кстати, не сильно упирался,- 16 апреля Следственным комитетом назначена почерковедческая экспертиза по-поваду представления в Суд Гузовым и Темником  документов имеющих признаки фальсификации. Исследуются образцы почерка Гузова, Темника, а также, Хоменка О.А.

Вернёмся к делу.

Во вторник, председатель Совета -Канарейкина М.Л.  была в Омске по этому вопросу. Мне удалось поговорить с ней. Ясно одно,- Выборы переносятся. Следите за информацией.

Моё мнение- сработало моё письмо и Губернатор уже не доверяет Жорову. Иначе,- Жоров был бы уже  утверждён. Факт переноса Выборов на май  подтверждает, что  Губернатор не доверяет Жорову! Именно поэтому, Выборы перенесены на май.