«Ледниковый период» Русской Поляны. Коммунальные хроники 2018. Возвращаясь к напечатанному.

«Ледниковый период» Русской Поляны. Коммунальные хроники 2018. Возвращаясь к напечатанному.

Комментарии от Лабунца.С удивлением прочитал статью Жорова

О результатах надзора за соблюдением законодательства о теплоснабжении

Вот что  пишет Жоров-

«…К сожалению, наши надежды на серьёзные инвестиции  в модернизацию теплоснабжение района-более 100млн. рублей...оказались без исполнения…»

Ну это, мягко говоря, ложь. В концессионном соглашении ,подписанном Администрацией района  нет ни слова о модернизации теплоснабжения района. Т.е. Жоров вводит читателей в заблуждение. Ещё осенью 2017 на встрече с депутатом Шрейдером В.Ф. я задал вопрос Жорову о том -«почему в концессионном соглашении ,подписанном Администрацией района  нет ни слова о модернизации теплоснабжения района?»  Жоров от ответа уклонился. И вот теперь он пишет что ,дескать, инвестор уклонился от инвестиций. Ха,ха! Читайте свой ДОГОВОР! Там все ответы вашей бездарной работы. Далее, из рассуждений Жорова выходит что, в сбоях в теплоснабжении района виноват,чуть ли , не сам прокурор???? Во .как. А, чё! Жоров не причем. Странная ,мягко говоря, статья. На самом деле, всё ясно,- Жоров в конце своего бездарного правления хочет оправдаться за свои же ошибки. Не ищите виноватых на стороне. Посмотрите на своё окружение,которое стремительно разбегается, и , может быть, Вы что-то, поймёте

Для убедительности напомню статью  зимы 2018.—————-

Возвращаясь к напечатанному.

… сегодня в котельной на ж.д. станции проводилась…

История этой публикации простая,-мне позвонил Владимир Ильич Малыгин(ОЛЕРОН). Представился, и объяснил что, в Русской Поляне ожидается резкое снижение температуры в домах ,поскольку в котельных, резко снижены нормы угля в сутки.А поскольку, впереди ожидались сильные морозы( так и было) надо было принимать решительные меры. Но руководство района «спряталось»(дословно).

На звонки не отвечал Глава района Жоров, не отвечали на звонки депутаты, и т.д. Тогда Владимир Ильич Малыгин позвонил мне и попросил поприсутствовать при контрольной топке в котельной на ж.д. станции. Было это в четверг. в обед. К вечеру я уже выложил материал. В субботу мне перезвонил Владимир Ильич Малыгин и рассказал, что одно упоминание фамилии -ЛАБУНЕЦ вызвало шок! Вдруг, все как по команде, забегали и заработали! Такого эффекта не ожидал сам Владимир Ильич Малыгин. И уже в субботу, начали топить.

Почему я вспомнил эту публикацию?

Сегодня в библиотеке мне в лицо была брошенна фраза

» кого интересует Ваше(Лабунца) мнение?» 

Сказал это работник библиотеки намеренно, что бы обидеть.

Отвечаю,- моё мнение очень интересует,например, Владимир Ильича Малыгина.