Действительно то,что важно! Выборы без выбора!

Действительно то,что важно!  Россия сейчас  у выбора. А выбора-то, и нет.

Реклама! Это, что-то! Смотришь и удивляешься…Реклама! Это, что-то! Смотришь и удивляешься.

Комментарии от Лабунца.

Реклама! Это, что-то! Смотришь и удивляешься. Вот, например Реклама Коркунова. Замечательный шоколад . Но что в рекламе не так? Вглядитесь,- в кадре сидят пассажиры в вагоне.

 

 

 

 

 

 

Вагон полон людей.

Дети грустят- Новый год придётся встречать в вагоне. Да, дело плохо. В России, знаете ли , «в декабре неожиданно бывает выпадает снег»! Вот поезд и застрял. Благородный пассажир дарит детям коробку конфет . Точнее,-праздник. 

Что ж, Новый год спасён.

Но осадок, от просмотра ролика остался. В самом начале ролика показан заметённый  поезд,который отгребают от снега всего двое!

Павлик Корчагин ,наверное, подумал я. А в это время, в вагоне полном людей, все  сидят и ждут когда двое отгребут от снега железную дорогу. Что ж, картинка весьма поучительная. Вспомним, чем закончилась такая история? Взбунтовался народ, от такого неравноправия. Случилась Революция! Ленин и Сталин пришли на смену самодержцам.

Николая Второго и его семью расстреляли в Свердловске.Кстати, я ещё застал Ипатьевский дом., который  разрушил Ельцин.

Но ничему не учит нас история. Взгляните на сегодня со стороны? Что, не похоже? Одни в первом классе сидят и ждут ,когда Павлик Корчагин сдохнет, расчищая снег! При этом, уплетают сладенькие конфеточки на Бали и ещё кое-где.

И что ,действительно, важно! Россия сейчас  у выбора. А выбора-то, и нет.