«У каждого недостатка есть имя,фамилия и отчество.»Или, по России прокатились акции протеста.

«У каждого недостатка есть имя,фамилия и отчество.»Сталин.

Или, по России прокатились акции протеста.

rp_2-e1443367046753-300x289.jpgПротив чего протестуют? И, за что?

А главное,-кто?

Комментарии от Лабунца.

До выборов Президента России более года, а страсти накаляются. По России прокатились акции протеста.Против чего протестуют?

В сюжете по EURONEWS  закадровый текст,- «Россия без Путина». Правда, во второй раз в этом же сюжете этого текста уже не было. Раннее по России также прокатились акции протеста в которых

были такие лозунги-» Верни деньги». Этот лозунг был обращен к Медведеву. Действительно, ситуация в России всё хуже, а нас в отчетах   убеждают что мы совсем хорошо живем.Что-то не сходиться. В больницах нет врачей и медикаментов. Койки в стационарах сократились до предела. Прошли акции протеста и в Омске. Все акции носили антикоррупционный характер. Ситуация накаляется.Ошибки Правительства успешно эксплуатируют противники России и Путина в частности.Рейтинг Путина необычайно высок а,- Медведева необычайно низок! Как быть? Как с таким Правительством идти на выборы? Ясно, если Путин до выборов не дистанцируется от Медведева выиграть на выборах будет невозможно! Это уязвимое место ,своего рода,Ахиллесова пята. Отчет Медведева в Государственной думе показал что программы по выводу из кризиса у Медведева нет! Вывод один -надо менять Премьера! Но как? И на кого? И куда Медведева? Думаю, у Путина возможность для маневра небольшая. Допустим,- на Премьера Собянина. Хорош, нечего сказать! Но куда Медведева? В Думу? Решение пока не принято. А пока, Медведев ездит по регионам и разбрасывает обещания. В Омске  пообещал музыкальных инструментов прикупить. Т.е. разбрасывает деньги. Про МЕТРО уже забыли. Зачем? Зачем заводы и фабрики? «Дадим деньги мин.Культуры они знают как потратить.» Ну не глупо ли?  Нет я конечно за. Но. Зачем давать тем кто разбазарил? Медведев что думает если дать больше они о больше разбазарить не смогут? Смогут! Еще как смогут. У нас чиновники способные. Любые фонды распилят.

Всеми этими недостатками по лозунгами «БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ» и выступает Навальный. Вспомним ,что на Украине Майдан тоже начинался с таких лозунгов. А чем закончилось?Кто воспользывался?  Сегодня недовольством народа воспользоваться может любой. Главное погромче кричать. Это может быть Навальный и Завальный или, ещё кто .

Сегодня надо не просто разбрасываться  государственными деньгами а,- надо навести порядок! А этого пока нет. А без порядка никаких денег не хватит.

Необходима настоящая «БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ».Тогда и Навальный и Завальный или кто там ещё,  нам не страшны будут.

«У каждого недостатка есть имя,фамилия и отчество.»Сталин.06 РОССИЯ-К(20170507_094411).avi_snapshot_00.03_[2017.05.06_22.59.13]