Жоров! Экватор пройден. Готовимся к отставке! Анатомия коммунальной аферы. ч2

Жоров! Экватор пройден. Готовимся к отставке!

Анатомия коммунальной аферы. ч.2 Краткое содержание событий.

rp_2-e1443367046753-300x289.jpgКомментарии от Лабунца.

Итак,всё по порядку!

2 декабря 2013 года (на моё день рожденье), Молоканов преподнёс мне подарок,- объявил о своей отставке!

Тут же, Мироненко А.Р. воспользовался  ситуацией. Дело в том что, по протоколу, И.О.Главы автоматически ПЕРВЫЙ ЗАМ.  а это,- Мироненко А.Р.!!! Что он делает? Под давлением Мироненко А.Р. преподаватели ДМШ (Ануфриева и др.) пишут ДОНОС в ПРОКУРАТУРУ  с просьбой провести обследование в Псих. больнице Лабунца! Вам смешно,- а мне НЕТ! Вызвали в Прокуртуру всех моих учеников с родителями и взяли обьяснения. Кто-то посмеялся, но половина учеников бросили школу. Вот так я лишился заработка. 

Никто, кроме меня , не поверил. Поскольку я добивался отставки Молоканова, меня этот факт не удивил. Обратите внимание,- ни Жорова,ни Атоняна, ни Ивана Назарова ,на Коблова не видно и не слышно.

При встрече с Жоровым я поделился своими соображеньями. «Хорошо бы ,Анатолий Григорьевич чтобы Вы пошли «на Главу». Жоров тогда не поверил мне об отставке Молоканова. Но. Вот она отставка. Жоров подал на Главу. Но первый опрос показал ,что шансы у Жорова минимальны! Тогда ко мне обратился руководитель предвыборного штаба Жорова — Юрий Степанович. Фамилию не называю,- он просил не называть. Юрий Степанович попросил помочь в избирательной компании словом и делом! Рейтинг Жорова был тогда -15-18%. На первом месте Андреев, на втором — Покатиленко . И, далее все остальные. Я вступил в избирательную компанию. Рейтинг Жорова подскочил до 90%!!!!!!!!! Обратите внимание,- ни Атоняна, ни Ивана Назарова ,на Коблова всё ещё не видно и не слышно.

Вот так!

27 апреля 2014 года Жорова выбрали с неслыханным перевесом. За ОКОЛО 90%!!!!

Такого никогда не было ни у кого. Я был доволен и ждал ,- вот-вот Жоров позвонит и отблагодарит. Но приехал Протасов Владимир Григоьевич мой друг и активный «штабист» Жорова. Разговор получился странный.

Первое что он сказал — Жорову некогда рассыпать благодарностями. Жоров занимается ЖКХ. Обратите внимание для всех ,- ни Атоняна ,ни Ивана Назарова ,на Коблова ещё не видно и не слышно. Но они уже во всю « работают».

Второе- « у тебя Анатолий намечается конфликт с армянами. Будь осторожней и аккуратней.» Честно говоря, меня обескуражил такой оборот дела. Я никак не пересекаюсь с армянами. Да и почему у меня намечается конфликт с армянами???

Странно. У меня в коллективе всегда были взрослые и дети разных национальностей. И казахи и немцы ,и армяне, и грузины и,естественно, русские. Главное — талант! Тогда я не обратил внимание на это предупреждение. Позже я вспомнил это предупреждение, когда чуть не поплатился за свою беспечность.(летом 2016 Жоров организовал на меня 4 уголовных дела, среди них ЗАЯВЛЕНИЕ Артак Гургеновича Антоняна).

Позже я узнал что,

16 мая 2014 года в Администрации состоялся разговор между Жоровым и Шулепко при участии Мироненко и при интересах Жабаровского. Цель этого разговора — выкинуть из « ВОДЫ»(точнее отжать РУСВОД) Шулепко и на воду поставить ПРОТЭЖЭ Жабаровского -Носенко. Начался ДЕЛЁЖ ЖКХ. Но при этом,-ни Атоняна, ни Ивана Назарова ,на Коблова не видно и не слышно.

А я жду когда Жоров отблагодарит меня. Ха! Ха! Ха! А ведь , Протасов предупреждал меня. Не послушал я тогда .

Не послушал я и когда на меня

8-9 июня 2014 года ВДРУГ Гузов Иван Валерьевич написал в ПОЛИЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЕ и, к обеду, меня уже приехали АРЕСТОВЫВАТЬ!!!

Все было заготовлено: и ЗАЯВЛЕНИЕ, и общественное мнение Нина Ивановна подготовила, и экспертиза, и мед освидетельствование,и диагноз, и Валерий Павлович предательски молчал . Короче, Паша на ЗОНЕ уже ждал меня. Светлана Леонидовна поработала хорошо. Не получилось у неё.

И тогда я не послушал. Всё ещё верил Жорову. Ха! Ха! Ха!

8 августа 2014 года позвонил сам Жоров. Попросил зайти. Разговор состоялся долгий. Речь шла о ПРОГРАММЕ «Ветхое жильё» . Дело в том что, в Администрации «зависло» 2 миллиона 84 тыс. 500 руб. неоприходованных денег.

Деньги израсходованы а,- переселения Лабунца НЕТ. Отчет не сходиться. Для бухгалтерии большая проблема.

Я Жорову описал ситуацию, представил документы из Суда (РЕШЕНИЕ. ПРОТОКОЛ и т. д.). Из разговора для Жорова должно было стать ясно, что надо :

1/ провести АУДИТ

2 /по результатам АУДИТА назначить служебное расследование.

3 /по результатам АУДИТА и служебного расследования , лица « растратившие бюджетные деньги» должны вернуть в бюджет вышеуказанную сумму. А это — Мироненко А.Р, Жабаровский С.А., Гузова С.Л. И т.д.

4 //по результатам АУДИТА и служебного расследования , Жоров должен был

обратиться в ПРОКУРАТУРУ с ЗАЯВЛЕНИЕМ о возбуждении уголовного дела в отношении Мироненко А.Р, Жабаровского С.А., Гузовой С.Л. и т. д.

Так должно было быть!

Но Жоров уже играл в другую игру. Игра эта называется -Распил ЖКХ. И , история с АУДИТОМ , служебным расследованием и уголовным делом была совсем «НЕ НА РУКУ» Жорову в этот момент. Попытка посадить Лабунца написав ЗАЯВЛЕНИЕ в ПОЛИЦИЮ 8-9 июня 2014 года Гузовым Иван Валерьевич не удалась. Надо что-то делать. Для НЕЙТРАЛИЗАЦИИ Лабунца срочно был организован Административный РЫЧАГ . Для этого в ДМШ (ДШИ) нужно назначить абсолютно подконтрольного Гузовой С.Л. человека. Т.е. Человека на которого у Гузовой С.Л. был бы «компромат». Да такой «компромат»,- чтобы вдруг не «соскочила».

Это гарантия ,что на работе у Лабунца появиться проблемы. Такой человек нашёлся.

А именно: директором в ДМШ назначена Столярова. Главная цель ДОБИТЬ Лабунца всеми способами .Заставить отказаться от своих интересов (т.е. Лабунец должен подписать фальсифицированные Мироненко и др. документы на дом). Или, в крайнем случае, отвлечь от главного — Распила ЖКХ.

Дети ,школа, музыка всё это НЕ В СЧЁТ!

19 августа 2014 года директором в ДМШ назначена Столярова.

И опять , ни Атоняна, ни Ивана Назарова ,на Коблова не видно и не слышно.Во как маскируются!

Сентябрь-декабрь 2014 попытка выжить Лабунца не удаётся. Для «усиления» к Столяровой подключаются Шумайлова и Петрова. Ануфриеву и Стесько «подключать» не надо они и так, бегут «впереди паровоза».

Октябрь 2014 я записался на ПРИЁМ к Главе Администрации Жорову. По вопросу « Почему в Администрации работают люди в отношении которых должно быть проведено служебное расследование в отношении фальсификации документов представленных в Суд!».

26 ноября Жоров ответил « всё сделано правильно».(???).

Стало ясно ,что Жоров стал на сторону Мироненко, и др. И, защищает их.

Но мне недосуг, — на носу Юбилей. И ответ я ,просто, не читал. Я всё ещё надеюсь что КОНЦЕРТ решит всё. Наивный. (ни Атоняна, ни Ивана Назарова ,на Коблова не видно и не слышно. Во как маскируются!)

8 декабря 2014 Юбилей ДМШ(ДШИ) С трудом мне удаётся протолкнуть четыре номера своих учеников. Ученики отъиграли блестяще. Я даволен.

Но на концерте узнаю что Жабаровский ушел на пенсию, продаёт дом и, уезжает в Крутую Горку. Во, нюх! Ещё ничего не случилось а ,Жабаровский уже «сделал ноги».

А в это время, распил ЖКХ идёт полным ходом.

Весна-лето 2015 года война Жорова с Русводом. Захват складов и оборудования. На некоторых я присутствовал и снимал.

26 августа 2015 в « отместку» , отключают Лабунца от отопления. Во время отключения Мне ломают руку. Кроме меня, отключили ещё 10-12 абонентов. Начинается война за отопление.

Сентябрь 2015 года в Русскую Поляну назначают нового Прокурора. Я обращаюсь с ЗАЯВЛЕНИЕМ по факту незаконной работы по водоснабжению населения водой Носенко в Русской Поляне. Две недели попеременно с Жоровым я выходил и заходил к Прокурору по этому вопросу. Наконец Жоров сдался. И, Носенко остался «без воды».Жоров пошел на хитрость ,- он сказал Шулепко, что зря ссорился с ним (Шулепко) И что, надо совместно с Антоняном организовать новое предприятие -РУСВОДОКАНАЛ. И ,поскольку, Шулепко на целый год прекратил со мной контакты,я делаю вывод что было ещё одно условие ,-

НЕ КОНТАКТИРОВАТЬ С ЛАБУНЦОМ.

Шулепко сделал две ошибки:

первая — пошёл на контакт с Жоровым

вторая — прекратил все контакты с Лабунцом.

Была потеряна инициатива и время. А время в этом деле, имеет ключевое значение. У Жорова ,Коблова и Ивана Назарова ФОРЫ был целый год! Что произошло за этот год?

А в это время:

15 сентября 2015 Суд принимает дело к рассмотрению по ст.116 по факту нанесения травмы мне.Я ПРОШУ СВЕГО ЛИШЬ ИЗВЕНЕНИЙ но Широкий непреклонен. Почему? Очевидно, Администрация слишком много поставила на этот процесс. Нужно было «умыть» Лабунца публично. Дабы другим неповадно было! Процесс тянется ПОЛГОДА Но главное,- отвлечь силы и внимание Лабунца от РАСПИЛА ЖКХ!

Вот почему Администрация так много сил потратила на судебный процесс против меня ( я имею ввиду процесс Широкого)

Вот почему такое внимание Широкому со стороны Администрации? Я ведь, просил только ИЗВЕНЕНИЙ, И ВСЁ! (Напомню,- Широкий получил уголовную статью).

Вот почему рядовой судебный процесс на «ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ» растянулся на полгода?

Вот почему ведущий специалист судебной медицины Е.Г.Кулагина впервые приехала в Русскую Поляну именно на рядовой процесс?

Вот почему впервые приехав в Русскую Поляну на рядовой процесс, ведущий специалист судебной медицины Е.Г.Кулагина представила ФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ подменив снимки?

Остаётся неясно -Кто её уговорил ?Или что?

Уже 15 января 2016 года стало ясно что, Администрация, так много сил потратив на судебный процесс по делу Широкого, ПРОИГРАЕТ .Утром следующего дня новость Леляк В.И. уехал из Русской Поляны. Почему? Никому и невдамёк, что это может быть связано с судебным процессом по делу Широкого. Дело в том, что Леляк В.И. изначально готовил документы о том САМОМ ПЕРЕЛОМЕ предметом которого, было судебное разбирательство. И, именно на первичные заключения врачей и ссылалась ведущий специалист судебной медицины Е.Г.Кулагина.,добавив подмену снимков и представив ФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Вы только вообразите —

я прошу ИЗВЕНЕНИЙ И ВСЁ а они,- идут на

ПОДМЕНУ СНИМКОВ, ФАЛЬСИФИЦИКАЦИЮ ЗАКЛЮЧЕНИЯ.

Дело я всё равно выиграл,

29 февраля 2016 Администрация подаёт на меня в Суд по Дому. Мне приходиться бегом перемещаться между Судами. Судьи назначают судебные процессы в одно время. Это что бы я не успел. Три Судебных процесса за один год. Все Судебные процессы я выиграл.

Но на этом Администрация не успокоилась

Жоров инициирует сразу ЧЕТЫРЕ УГОЛОВНЫХ ДЕЛА!

Одно сам Жоров.

Одно Артак Гургенович Антонян.

Два Столярова Марина Ивановна.

Это почерк Жорова.

А в это время,- банкротится ТЕЛОСЕРВИС. Вот уже и претензии подавать некому.

Акции Шишкина переходят Коблову.

По всем уголовным делам Полиция выносит ОТКАЗНЫЕ.

Для Администрации стало понятно — надо срочно готовить замену.

1 августа 2016 года« в игру вошёл» Хоменок Олег Анатольевич. Стало ясно- готовится замена Жорову.

Но Хоменок сразу попадает в сложную ситуацию. С одной стороны, надо готовится быть для всех «белым и пушистым». С другой стороны, требуют резкого поднятия ТАРИФА. Иначе, нет «навару». Хоменок идёт на повышение ТАРИФА. Путем давления на депутатов протащили поднятия тарифа на 30%!!! Это самый высокий прирост ТАРИФА в России!

Да,отличился Хоменок.

И опять, вмешался Лабунец. Спасибо Наталье Васильевне! Было показано, что поднятие ТАРИФА НЕОБОСНОВАННОЕ.

В августе 2016 года я обращаюсь в Следственный Комитет России с просьбой возбудить уголовное дело ст.303 УК РФ по факту фальсификации работниками Администрации документов представленных в Суд. Дело ведёт Шпаков Юрий Валерьевич. Дело идёт ни «шатко,ни валко». Но что успел сделать Шпаков Юрий Валерьевич это, -назначить почерковедческую экспертизу и взять образцы почерка у Детцель А.А. И Иоппа Т.А. Не успел он взять образцы почерка как у него самого появились проблемы. Шпакова Юрия Валерьевича «подставили» .Причем, очень грамотно. Еле-еле удалось выкрутиться ему. Он даже не понял «как его так?».Во дела! Мне удалось не допустить закрытия дела. Дело передали Погорелову В.А. Это «старый волк» и дело своё знает. Знает как затянуть. Знает что не делать ,что делать. Каждое движение надо «проталкивать» через генерала. Но все-таки образцы почерка взяли у Миронеко А.Р.,, плюс Детцель А.А. И Иоппа Т.А. и т. д. Кто-то, да попадётся! Пока ещё не взяли у Жабаровского С.А.Ну это,- дело времени. А там, и Молоканов попадётся. Вот уже у «крыши» Молоканова -Голушко появились проблемы. Хочется надеяться что это серьёзно. Вот так!

Стало ясно, что надо готовить преемника Жорова.

Вот почему статья Ивана Назарова »Кто пилит Русско-Полянский ЖКХ» появилась именно сейчас?

Иван Назаров вышел на общественность что-бы «отмыть» Хоменка для будущего назначения.

Почему именно Хоменка?

Тут картина ясная,- Хоменок давно работает с Гузовым Иван Валерьевичем и ,я предполагаю, под « хорошим контролем».Следовательно, Хоменок будет покладистым для Гузовой С.Л. Главой. Т.е. Судебные процессы мне лично обеспечены! Да и лезть в распил ЖКХ не будет. Это уже хорошо для Жорова ,Ивана Назарова и Коблова.

Это краткий пересказ событий.

Сущность самой аферы я открою в сл. материале. Позже я представлю подробный отчет с документами схемами и пояснениями.

Итак,вопросы которые я поставил очень существенные. Выводы к которым я пришёл серьёзные.Я надеялся на ответный серьёзный разговор со стороны Ивана Назарова. Я даже приглашал его к дискуссии (телефон мой на портале есть). Но  Иван Александрович не посчитал нужным обменяться  мнением. Видимо для этого есть причины.

 

В дальнейшем я докажу( точнее постараюсь доказать) что за всем этим стояла-АФЕРА!