Платон мой друг но,-истина дороже! или,-Жорова надо спасать.

Платон мой друг но,-истина дороже!
или,-Жорова надо спасать.Комментарии от Лабунца.
В пятницу я опубликовал письма Шулепко.
Многие воскликнут-«Как,Лабунец против Жорова?».Отвечу просто:»Лабунец ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ».А,беззакония тут хоть отбавляй.Даже если мне совсем не нравится Шулепко,-всё равно-действуй по закону!Ещё больше мне не нравится «серый кардинал».-Жабаровский С.А.Именно Жабаровский «пилил» бюджет района вместе с Молокановым и Мироненко.Но несмотря на представленные мною Жорову документы (из Суда,из ПРОКУРАТУРЫ.из Администрации)Жоров никого не уволил! Хотя, Жоров,должен был заставить Гузову,Жабаровского и Мироненко из СОБСТВЕННОГО КАРМАНА компенсировать ФИНАНСОВЫЕ НАРУШЕНИЯ.Вслед за компенсацией Жоров,обязан направить документы в ПРОКУРАТУРУ с просьбой возбудить УГОЛОВНОЕ дело по ст.»Превышение должностных полномочий» в отношении Гузовой,Жабаровского и Мироненко и др.И,незамедлительно, УВОЛИТЬ Гузову,Жабаровского и Мироненко.Но,Жоров оказался в ПЛЕНУ.И Жорова надо ВЫЗВАЛЯТЬ ИЗ ПЛЕНА. Из плена иллюзий и откровенного обмана,из плена УДОБНЕНЬКИХ решений.ЖОРОВА НАДО СПАСАТЬ.В народе есть пословица:»С кем поведёшься, от того и наберёшься».В психологии описано заболевание-ИНДУЦИРОВАННАЯ ШИЗОФРЕНИЯ.Суть этого заболевания в том что,-врач общаясь с больными шизофренией САМ ЗАБОЛЕВАЕТ ШИЗОФРЕНИЕЙ.Так что -выбирайте с кем общаетесь г.Жоров. Общаясь с казнокрадами Вы сами г.Жоров станете казнокрадом!Так что, выбирайте с кем общаться!
А пока, дождёмся Суда 19 ноября по вопросу «Воды».Надеюсь,Суд поставит все точки над»И».Документы я постараюсь представить незамедлительно.
Вольно или невольно, но Жоров стал главной «ударной силой» в этом ,по суди,рейдорском захвате.Думаю,надо делать всё что бы постараться оградить Жорова от влияния Жабаровского.Именно в этом, и состоит суть моего выступления.