Вчера в старом ДК состоялась закрытая встреча ЕДИНОРОСОВ с руководителями школ и библиотеки.ч.3. Закон «Об Образовании» -одно из самых позорных достижений ЕДИНОРОСОВ.

Этот Закон даже не хочется критиковать. Уж, больно плох. Однако, директора школ не спешат с критикой. Почему?

Ну, во-первых: можно и работы лишиться.

Во-вторых кадра которые подобрали ЕДИНОРОССЫ уж больно плохие. Как правило, нынешним директорам более подходит один девиз;

» Кто-бы не работал с детьми мне всё равно, Главное- чтобы директором была — я».

Я много езжу по стране и региону. Вот к примеру: в одной школе работает директор убийца. Точнее, убийцей стал ещё до назначения на должность директора. Далее, была взятка за ложную справку, и т.д. Казалось бы,- убийце нет места в школе. Но всё наоборот!

Как только в Администрации узнали об этом,- сразу предложили должность директора.Почему? Появился крючок! Теперь этот директор будет выполнять всё что нужно. Подписывать липовые справки, сметы и т.д. Когда надо промолчит. Когда надо скажет по бумажке. А ,дети?… Ну кого это интересует. Закон об Образовании всё стерпит.

Сегодняшний Закон об Образовании предполагает ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ. Т.е. государство и ЕДИНОРОССЫ как правящая партия,- САМОУСТРАНИЛИСЬ. В советские времена было совсем по другому. Поэтому сегодня даже в конкурсе на знание русского языка побеждают ученики из Казахстана и Белоруссии.