Есть предложение переименовать улицу Целинная в улицу имени Горохова.

Есть предложение переименовать улицу Центральная в улицу имени Горохова.  Но в Администрации Р-Поляны нет ни одного человека который бы знал Петра Архипыча. Моё предложение другое,- Переименовать улицу Целинная в улицу имени Горохова.

Комментарии от Лабунца.

В Администрации Р-Поляны нет ни одного человека который бы знал Петра Архипыча. Во всяком случае, среди ответственных работников.

Посудите сами,- Глава Администрации Огорелков- приезжий,

зам. Главы Администрации Сагателян- приезжая

даже первый зам. Главы Гергоков (при всём моём уважении)- приезжий

И.т.д….

Тогда почему этим людям пришло в голову именно сейчас?

И, почему?

Кому именно пришло в голову переименовать улицу Центральная в улицу имени Горохова?

Дело в том, что рейтинг Администрации настолько низкий что люди стали собирать подписи против Администрации.( во всяком случае грозились).

Итак, по всем признакам такое предложение могла прийти в голову,например, Смирновой Марии Генадьевне, или  её приемнику (приемнице ) Гузовой.

Цель -поправить рейтинг  Администрации за счёт высокого рейтинга Горохова Петра Архипыча Так сказать,»примазаться».

Действительно, имя  Горохова Петра Архипыча в Русской Поляне звучит с особым уважением. Это были люди превратившие Русскую Поляну из помойки в цветущий  сад. Я имел счастье учиться у Марии Яковлены в школе. Это был педагог с высокой буквы. Я был влюблён в историю. А сколько сил стоило Петру Архипычу приучить русскополянцев к чистоте? Например,- Петр  Архипыч летом часа в 4-5 утра прихрамывая обходил ПЕШКОМ(!) всю Русскую Поляну. А в 9 утра, на планёрке, уже была «головомойка» всем. Вот так! Вы можете представить чтобы наш Глава сейчас   ПЕШКОМ(!)   обходил ) всю Русскую Поляну. Да его(главы) «днём с огнём» не видно. При  Петре  Архипыче Русская Поляна  превратилась в самый ухоженный посёлок области. Сейчас мы живём, в  сравнении   с «эпохой Горохова»,- в помойке!  Многие говорят:» Вот был бы  Петр  Архипыч Русская Поляна процветала бы».

Вот и  решили с подсказки поправить рейтинг  Администрации за счёт высокого рейтинга Горохова Петра Архипыча Так сказать,»примазаться».

Моё предложение другое,- Переименовать улицу Целинная в улицу имени Горохова.  Моё предложение другое,- Переименовать улицу Целинная в улицу имени Горохова.

Вот взгляните, при Горохове Петре Архипыче это была самая зелёная и ухоженная улица в Русской Поляне. А сейчас ,фактически, помойка:

Начинается улица возле бани у бывшего коммунхоза

Сейчас там даже колонки нет

Про асфальт люди давно забыли

дома развалены или брошены

резким контрастом выделяются дома тети М. и Сергея Ц.

Но это только усиливает контраст.Дело в том что вышеупомянутые жители старожилы Р-Поляны и помнят Петра Архипыча не по наслышке.

Заканчивается улица Целинная  водопроводной колонкой

И именно из этой помойки люди берут воду!

ДА! Вот такая получилась прогулка по улице Целинной. Одной из самых ухоженных и зелёных при  Петре Архипыче. И одной из самых захламлённых сейчас. Хочется пожелать Администрации района.

Наведите сначала порядок там где у Петра Архипыча было идеально, потом уже, переименовывайте.