Смотрите, кто пришёл! Гергоков! -«Друг та друг, да вот беда , компания его не та…»

Смотрите, кто пришёл! Гергоков.!

Комментарии от Лабунца.

Первое,что мне сказали по поваду назначения на должность первого зама. это,-

» Ну, Лабунец теперь тебе «покатит». Гергоков ведь тебе друг.»

Друг та друг, да вот беда , компания его не та…

Итак, всё по порядку.

Действительно, странно Гергоков уже обжигался на работе в Администрации. И опять? Зачем? В центре занятости он был сам себе хозяин. Здесь он на » побегушках» у главы. Тем более ,как говорят некоторые депутаты, глава всего в Р-Поляне бывает в неделю день-два. А значит,- вся текучка ложится на плечи первого зама. И тем более непонятно, как девять месяцев работала администрация района без первого зама  при таком графике главы? Непонятно. Казалось бы, при  таком графике главы можно было оставить на этой должности уже неплохо зарекомендовавшего себя Хоменка. Но Огорелков почти девять месяцев держит эту вакансию чтобы  назначить Гергогова?Да! Что-то тут не так. Вообще, с назначениями у Огорелкова всё наперекосяк. Например: на должность зама по социальным вопросам он назначает человека из другого района. Т.е, на должность на которой человек должен знать, чуть ли , не  каждого жителя района в лицо  Огорелков  назначает человека из другого района.!Делает это специально. Он показывает что проблемы района ему ,как говориться, «до лампочки». Вот поставят в ТРУДОВУЮ КНИЖКУ запись «работа в Р-Полянской Администрации»- это и есть цель пребывания. Вот за это голосовали наши русскополянские депутаты. Делали, так сказать, добро.

Вот и это назначение странное.

Друг та друг, да вот беда , компания его не та…

Для начала вспомним, что Гергоков всегда был из команды Андреева. Андреев же, человек Пушкарёва. . Из чего можно сделать предположение:  Андреев готовит свой приход в Администрацию. Судя по тому как развиваются события, такое очень возможно.

Версия

Огорелков ,получив в ТРУДОВУЮ КНИЖКУ запись «работа в Р-Полянской Администрации» «скоропостижно» уезжает в Омск.

И.о. главы исполняет Гергоков. Готовятся досрочные выборы. В фаворитах Андреев. Расклад такой:

Андреев глава,Гергоков первый зам., глав. бух Гузов, зам по социальным вопросам Гузова и т.д. Чем не вариант?

Всю работу будет «тащить» Гергоков. Остальные как всегда. Депутаты с готовностью проголосуют «ЗА».

Хотелось бы, чтобы мои опасения не оправдались. Но вот вот мой разговор с Гергоковым сразу после его назначения говорит о том,что я прав. А, грустно…