Жоров! Экватор пройден. Готовимся к отставке! Преамбула.

Жоров! Экватор пройден. Готовимся к отставке!

Преамбула.

rp_2-e1443367046753-300x289.jpg

Комментарии от Лабунца.

.

 

Что не везёт Русской Поляне с Главами,то не везёт!

А как не везёт Главам с Русской Поляной, Вы бы знали!

Вы только подумайте, Главы после срока »отбывания» на посту сбегают куда подальше. Это же надо купить квартиру в Омске или, дом в Крутой Горке,например. Бросить друзей и родных. Бросить обжитые дома и связи. Продать бизнес (заводик или пилораму, например). Это как Вам! Да!

Тут напрашивается вопрос — куда побежит Жоров после отставки?

Дома в Русской Поляне он так и не построил.

Бизнеса в Русской Поляне у него нет.

Друзей уже нет!

Попутчики? Ну эта публика на второй день руки не подаст!

В Шербакуль Главой не возьмут,- там Главой Молоканов.

Впрочем, после скандала с Голушко , у Молоканова появились серьёзные проблемы. Всплыли «старые» грехи. По команде сверху даже в НОВОСТЯХ по РОССИЯ24 на всю Россию «прославился». Так что, у Жорова в Шербакуле есть шанс. Впрочем, шербакульцы после Молоканова злые на русскополянцев. Вот и придётся Анатолию Григорьевичу в Санжаровку возвращаться. А там,…А может, в Крутую Горку к Жабаровскому? Может к Пеньковскому или Коблову в Омск?

Да, проблема. Есть еще вариант в Армению. Но в маленькой горной стране любят людей честных и, вариант с подложными отчетами там не пройдёт. Там все и всё навиду. Так что, придётся Анатолию Григорьевичу в Санжаровку возвращаться. Что  останется после Жорова вот вопрос! И, на сколько лет Русская Поляна ОТБРОШЕНА НАЗАД. Это я и хочу подробно разобрать.