Артак Гургенович Антонян и Жоров подают на Лабунца в Суд

Ещё вчера Артак Гургенович за «подогнанный» бизнес собирался повести бесплатно воду.Сегодня Артак Гургенович вместе с Анатолием Григорьевичем Жоровым подают на Лабунца в Суд! На большое кавказское «СПАСИБО», я отвечу,-» БОЛЬШОЕ РУССКОЕ ПОЖАЛУЙСТА».
rp_2-e1443367046753-300x289.jpgКомментарии от Лабунца.
Немного истории:
1.С Артак Гургеновичем я даже не знаком лично. Но, так получилось что ,именно я «подарил» ему бизнес .Конечно, «подарил» в кавычках.Но дело было так.В «войне за воду» я принял строну ЗАКОНА! Сколько бранных слов я услышал в свой адрес со стороны Носенко. Жоров обращался в ПРОКУРАТУРУ(ПОЛИЦИЮ) с жалобой на меня .Но всё ограничилось доследственной проверкой.После Жоров нашел другой повад и даже подал в Суд. .Администрация Суд проиграла. И вот «опять двадцать пять».Со своей стороны, на Носенко и на жорова я в Суд не подавал! Более того, Я пытался все вопросы решить без эмоций. Но по воде Жоров был неприклонен .Тогда в конфликт между Жоровым и Шулепко боялись вмешаться кто-либо. Мне позвонили и предложили озвучить позицию Шулепко. Я выложил документы,видео, Решения Суда , и т.д. Кстати, я предложил и Носенко предоставить документы.Я сам лично обращался в Абонентский отдел Овощевода(Носенко), в бухгалтерию, в офис.Но везде был отказ.Более того, в газете Голос Целины появились объявления с угрозами. Тогда я обратился в ПРОКУРАТУРУ с просьбой дать юридическую оценку действиям ОВОЩЕВОДА. Ответ был прост — ОВОЩЕВОД работает без ЛИЦЕНЗИИ. В это время по почте заказным письмом, Носенко выслал ДОГОВОР . Я взял ответ ПРОКУРАТУРЫ и вместе с письмом заказным письмом отправил Носенко. В это время , в ПРОКУРАТУРУ назначили нового Прокурора. первым делом я к нему -«На каких осованиях работает Овощевод без ЛИЦЕНЗИИ по снабжению Русской Поляны водой?Итак в течении двух недель.Каждый день попеременно с Жоровым решать вопрос у ПРОКУРОРА в кабинете. Уже тогда я предложил вариант решения проблемы.И даже сделал предположение (считай предложение) кому достанется бизнес с водой в Русской Поляне.Это был Артак Гургенович. Говорят, сам Артак и не думал вмешиваться в это дело. Но руками Лабунца(и ещё кое-кого захотят назову) путь был расчищен. И вот он бизнес -НА ТЕБЕ БЕРИ.От такой удачи Артак Гургенович по-кавказки решил отблагодарить Лабунца. А именно: через общих знакомых ответственных работников Русводоканала, он предложил ПРОВЕСТИ ВОДУ МНЕ ДОМОЙ БЕСПЛАТНО! Но мне бы хотя бы простое СПАСИБО дождаться. Не тут-то было! Ни спасибо,ни воды я так и не дождался. Собственно, я не сильно переживаю,-воду можно и с колонки донести. А вот за «спасибо» (точнее за отсутствие спасибо)-обидно.
2.Так получилось, что освещая события в Русской Поляне, я отметил открытие Нардевана. И,как-то само-собой эта информация «ЗАВИСЛА» на сайте и стала,по сути, рекламой Нардевана. Так,сам того не ожидая, я сделал рекламу Артаку Гургеновичу. Но и этот факт не был отмечен Артак Гургеновичем. Ни «СПАСИБО,НИ ЗДРАСТЕ ВАМ». У некоторых людей даже возникли подозрения что я имею от Артак Гургеновича что-то. Повторяю,с Артак Гургеновичем я даже не знаком лично.
3.Тетий раз я «столкнулся» с Артак Гургеновичем в статье «Криминальная Русская Поляна ч.4»
«...в том что сложилась такая ситуация в неприязненном отношении к армянам во многом виноват Глава Администрации Анатолий Григорьевич Жоров. Почему? Вспомним. Самые «лакомые» кусочки отдавались армянам практически даром. Например:
— Воду Жоров отдал Артак Гургеновичу .На тот момент, Артак Гургенович не имел ни опыта,ни лицензии работы с поставкой питьевой воды населению. Т.е, ,фактически, стратегическую отрасль Жоров отдал НЕ СПЕЦИАЛИСТУ! Вот так!…»
И далее:
«…Я прежде чем давать этот комментарий выждал, чтобы не спровоцировать беспорядки. А беспокоиться, было о чём. В Ново-Варшавке не так давно произошло противостояние между местными и армянами . Полиция заняла выжидательную позицию. В Русской Поляне ,учитывая прошлый опыт, всё могло пройти гораздо серьёзнее…».
Собственно, Жоров Глава и, сам решает что кому отдать, — на то он и Глава.
Правда,никогда не надо забывать об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за содеянное!
Уже на сегодняшний момент, у меня есть информация по свалке — Жоров заключил муниципальный контракт с какой-то фирмой.И моя информация просто устарела. Что ж ,разберёмся . Надеюсь, Артак Гургенович прояснит эту ситуацию.Обидно — жижевозы вывозят нечистоты прямо во взрывной котлован! А это, был самый чистый водоём в округе.
Что же касается противостояния АРМЯНЕ-Сергей ШКОЛА, я тут нисколько не приуменьшал угрозу. Например: в июле в Русскую Поляну помянуть Юру Школу приехало два полных автобуса Мерседес . В полном снаряжении,хорошо экиперованны и с оружием. Они прехали на кладбище помянуть Школу .Посчитать сколько именно было человек в автобусах было затруднительно, — автобусы были с затенёнными стеклами. Выходили по два-три человека что-бы не смогли посчитать. Но, по всем признакам,автобусы были полными. Намерения были крайне агрессивные и очень серьёзные. Тогда ни без труда удалось недопустить стычки. Я,со своей стороны, делал всё чтобы конфликт оставался в рамках бытового конфликта. Я знал, чем и как заканчиваются подобные разборки. Я понимал что «подставляюсь». Но кровопролития я не допустил. Если , в подобных конфликтных ситуациях ко мне обратятся ещё раз, я сделаю всё что-бы разрешить конфликт.

4.При подобных публикациях всегда есть опасность кого-то задеть,кого-то обидеть.Но в этом случае мне завонят.Кстати,мой телефон известен всем.Он «висит» на сайте. И позвонить мне не представляет никакого труда. Например: мне звонят по поваду некоторых фамилий и просят убрать упоминание — «Ольга Ивановна …,или Юрий С…, и т.д.» . Этих людей все знают но я , их фамилии, по их же просьбе, убрал из моих статей. Хотя, ничего плохого об этих людях я не упоминал. Ну не хотят люди известности! Или вот например после публикации об Анрееве,- Игорь Григорьевич позвонил и сделал замечание-уточнение.Через 15 минут уточнение было в «сети».Более звонков от Андреева не было. Кстати, после конфликта АРМЯНЕ-Сергей ШКОЛА , ко мне приехали и армяне(Надежда Вартовна с супругом) и, Школа, был разговор и с Лякиным.Я выложил все позиции. Никаких сокращений,никакой предвзятости. От разговора уклонилась только Иоппа.Но это её дело-с кем говорить, с кем нет. Во всяком случае, я ей предлагал озвучить свою позицию. Но пока Иоппы нет.
Что стоило Артак Гургеновичу набрать номер и — » как мужчина — мужчине всё сказать!».Я уверен,что за рюмкой чая мы все вопросы прояснили бы.Но не было вопросов тогда.
Кстати, » прошло около месяца времени со дня публикации статьи «Криминальная Русская Поляна ч.4! И звонка так и не было ,что же произошло за это время?
А вот что:
5. 1 августа я вышел из отпуска на работу. Директор ознакомила меня с ПРИКАЗОМ о переезде ДМШ в РОДДОМ.

Exif_JPEG_420

С самого начала я был активным противником этого переезда. И вот что меня поразило в ПРИКАЗЕ ,-
В мотивационной части ПРИКАЗА НЕ БЫЛО УПОМИНАНИЯ КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ или Администрации.Выходило так — музыкальная школа переезжает по причине заключения ДОГОВОРА между ДМШ и Больницей.Т.е. ,выходило, что переезд инициировал глав.врач!? ВО! Никакой другой мотивации переезда НЕТ! Сам же глав.врач (Леляк) уже сбежал! В школу пришли родители и попросили срочно разобраться с переездом.Вместе мы дошли до Администрации,я поднялся в приёмную.Но Жоров, отказался меня принять.На всё,про всё,ушло минут пять,не более. Но уже на следующее утро директор потребовал написать объяснительную — «почему я отсутствовал на рабочем месте 5 минут». Очевидно то, что именно Жоров потребовал подобную объяснительную.

Exif_JPEG_420

Exif_JPEG_420

Бред да и только! В разговоре в приёмной,длительностью около минуты, я упомянул что «…моё терпение лопнуло. Я буду требовать возбуждения уголовного дела…».Это ключевое положение. Именно требование возбуждения уголовного дела спровоцировало приступ ярости Жорова. Но сам Жоров уже пытался написать жалобу , и что из этого вышло-ПШИК! Потом подряд три Суда.И все проиграны. Позориться не хочется. Вот и нашли Артак Гургеновича для атаки.Стыдно Артак Гургенович! Если у Вас есть что предъявить — звоните.Приносите документы. Я с радостью выставлю. Так было всегда.Так и будет. А пока,- на большое кавказское «СПАСИБО», я отвечу,-» БОЛЬШОЕ РУССКОЕ ПОЖАЛУЙСТА».