Сбитый СУ-24 — это месть Турции за Крым.

Сбитый СУ-24 — это месть Турции за Крым.
rp_2-e1443367046753-300x289.jpgКомментарии от Лабунца.

Немного истории:
…Военные действия ,которые Турция начала против России 1869 года обернулись для Оттоманской Порты рядом поражений.17 июня 1770 армия Румянцева разгромила турецкое войска на берегах рек Прут,Лярга,Кагуле.26 июля 1770 года в Чесменской бухте был разбит турецкий флот. Кучук-Кайнарджийский мирный договор 1774 года «о вечном мире» между Россией и Турцией был первым шагом к присоединению Крыма.
Однако, уже в августе 1774 года Москва готовилась с осаде со стороны Пугачева.
Русская армия вела боевые действия в Европе за Дунаем..На подавление восстания пришлось отвлекать войска. 23 августа 1774 года Суворов прибыл в Москву.На тот момент Пугачев был неоднократно разбит Бибиковым и Мехельсоном. Однако,злодею удавалось вновь и вновь, собрать новое войско.Вот и Суворов поспешил на помощь.Но не успел. Сотноик Харчев пленил Пугачёва.10 января Пугачёва казнили.Но восстание ,однако, не прекратилось.Почему?Кому была выгодна ослабленная восстанием Россия?И,-
Откуда у Пугачёва деньги на содержание войска?Ведь известно ,что вольные люди за идею не в воевали, — а воевали только за деньги.Откуда у Пугачёва деньги?Да в таком количестве?
Ослабленная восстанием Россия была выгодна Прежде всего Турции.
Процесс присоединения Крыма был уже запущен.И, Турция стала спонсором Пугачёва для ослабления России.Возможно,Турция рассчитывала сорвать этот процесс.И именно для этого, и появился ПетрIII(Пугачёв).Понятно, что без денег Пугачёву бы никто не поверил.Вот Турция и стала спонсором Пугачёва.
Но процесс присоединения Крыма было уже не остановить…
Замечаете, как всё повторяется.
Если судить логике сопоставлений, следует ждать Пугачёвщины внутри самой России.Вот так.
Так что,- сбитый СУ-24 — это месть России со стороны Турции, за Крым.