Имитация Бурной Деятельности или переезд ДМШ.ч.2

Имитация Бурной Деятельности или переезд ДМШ.ч.2

 Комментарии от Лабунца.

У меня зазвонил телефон.

-» Анатолий Иванович,подпишите письмо Главе Администрации с просьбой переехать в новое здание (бывший роддом). Родительский комитет уже подписал».

Я категорически отказался подписывать это воззвание.Почему?

Напомню.Я уже писал о ситуации в ДШИ.

Предполагается переезд в здание бывшего роддома.Но.роддом

Работники роддома утверждают что стафилококк проявляет себя даже после «помывки» серьёзными химическими препаратами! На деле это выглядит так — заливают химией неделю, затем берут мазок.И, на тебе  стафилококк «тут как-тут».Всё дело в том,что заливая химией  стафилококк «воспитывается»,т.е. становится невосприимчивым к химии.Аналогичная ситуация и с антибиотиками .Повсеместное увлечение пенициллином привело к тому, что бактерии приспособились к пенициллину и он,пенициллин, перестал на бактерии действовать.Некоторые даже использовали пенициллин в качестве питания! Так что, пришлось переходить на антибиотики второго,третьего четвёртого поколения.Примерно та же ситуация и здесь.В советские времена, вновь вводимые здания прежде всего отдавали под роддом.И уже потом, переезжали хозяева. Так роддом был в нынешней конторе СХТ. И т.д. Но сейчас всё не то.Узнав об этом ( о стафилококке), работники БИРЖИ выразили своё несогласие работать в заражённом здании. Но педагоги ДШИ, (говорят особенно старались Стесько и Ануфриева,а также, директор)  убедили РОДИТЕЛЬСКИЙ Комитет подписать письмо на имя Главы Администрации.Видимо, по их мнению, ДЕТЯМ В ЗАРАЖЁННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ МОЖНО!?

Может, работники ДШИ нашли способ обеззараживания помещения?

А пока,Родительский комитет собирает подписи, по решению Роенко (Полубечко) ДШИ  отрезали от «старой» трассы.И,подключают к «новой».

GE DIGITAL CAMERA

Однако, на фото хорошо видно что диаметр трубы ,идущей на магистраль, значительно уменьшается.(с диаметра 89 мм. на 40-48 мм.).Сечение ,примерно, в три раза меньше.

GE DIGITAL CAMERA

GE DIGITAL CAMERA

GE DIGITAL CAMERA

GE DIGITAL CAMERA

Вывод: после такого «подключения» в школе   будет холодно.Вот куда бы надо обратить свой взор РОДИТЕЛЬСКОМУ КОМИТЕТУ.Но нам «туды низзя».