Выборы Губернатора Омской области 2015.

ВЫБОРЫ 2015.Выборы Губернатора Омской области.

Глава 1.За такие «бабки» можно и Бабкину угостить.Глава 2. Вместо ремонта школы — банкет и фейерверк! Глава 3. К приезду Назарова асфальт тонким слоем размазали по Русской Поляне.

Комментарии от Лабунца.

Глава 1.За такие «бабки» можно и Бабкину угостить.

Избирательная компания  набирает обороты. ВРИО Губернатора Назаров бросился  агитировать на село. И » на полную катушку » использует административный ресурс.Вот и в Русской Поляне придумали Юбилей-80 лет Русскополянскому району. Дата не  весть какая но, повод приехать Губернатору нашелся.Плохо что повода  не было ранее! Ну хоть так.И административный ресурс использовать можно. Русская Поляна готовится основательно к приезду временно исполняющему обязанности Губернатора. Хотя,я бы запретил  ВРИО баллотироваться.Но пока так. Чтобы «праздник удался» пригласили Бабкину ! Как пояснил Глава, оплачивать выступление столичной артистки и её коллектива будет,Государственная Дума. Правда, не пояснил что, на содержание Бабкиной в бюджете Государственной Думы расходной статьи НЕТ! Так что вопрос остался открытым. А Русской Поляне отведена роль принимающей стороны-принять,накормить. Так вот, на установку сцены уже потрачено около 50 тысяч(49).руб. На банкет- около 300 тысяч.Почему около? Потому что цифры постоянно меняются.И всё в сторону увеличения. Итак,300 тысяч на банкет Ансамбля «Русская песня». Ансамбль ,действительно хорош. Но 300 тысяч на 15-20 человек многовато. Оказалось, что к ансамблю «присоседились» ещё 60 человек.Вот и растёт цифра  не по дням ,- а по часам. Неплохой банкетик намечается.

Глава 2. Вместо ремонта школы — банкет и фейерверк!

Ненадолго зашёл в школу.Ремонтом и не пахнет! GE DIGITAL CAMERAОказывается,как пояснили в бухгалтерии, деньги ушли на Юбилей.

Глава 3. К приезду Назарова асфальт тонким слоем размазали по Русской Поляне.

GE DIGITAL CAMERA

Главное лицо на празднике это кандидат на должность Губернатора Омской области-В.И.Назаров.Собственно, всё ради выборов и затеяно.Срочно пути следования высокого гостя асфальтируют.А то ,глядишь ненароком,и в яму  угодить можно. Понагнали бригад асфальтировщиков. Сразу обратил внимание что асфальт уж больно тонким слоем уложен.

GE DIGITAL CAMERA

Качество асфальта оставляет желать лучшего. Думаю,Сергей Варзар сварит Да и работники какие-то нервные.Стоило подойти мне с фотоаппаратом как заволновались,выхватили свои телефоны и начали меня снимать .Не могут понять я кто такой .

GE DIGITAL CAMERA

GE DIGITAL CAMERA

Бюджет явно маленький и не предполагал асфальтировать всю улицу.Возле Молотка-

GE DIGITAL CAMERA

А это Ступникова .У базара-

GE DIGITAL CAMERA

Делали быстро . Для скорости,наверное, ширину проезжей части заузили-

GE DIGITAL CAMERA

Обидно,проедут наши КАМАЗЫ и К-700ты и «хана» всему асфальту.

Жаль что выборы не каждый год.Глядишь  бы всю Русскую Поляну  заасфальтировали. Пусть так.