К событиям в МАЛОРОССИИ. (на Украине)

К событиям на УКРАИНЕ (В МАЛОРОССИИ).

Коментарии от Лабунца.

Для начала справка.

Наш посёлок получил своё название по аналогии с названием деревни Русская Поляна на Украине. Переселенцы из Русской Поляны(С Украины) и основали Русскую Поляну в Сибири. Так же как переселенцы из Полтавы назвали свой посёлок Полтавка,а,переселенцы из Одессы назвали свою деревню-Одесское.
17 апреля сего года я позволил себе сделать ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ  замечание. Суть этого замечания сводилась к тому чтобы «из риторики все гос.убрали слова «братский народ «. МЫ НИКАКОЙ НЕ БРАТСКИЙ НАРОД,-МЫ ОДИН НАРОД!И, спасаем мы сейчас не русскоязычное население а, — СВОИХ!

К чести сказать, Путин уже через несколько часов разговора откорректировал свою позицию и, -и стал говорить уже о том, что мы единый народ.

Более того, Путин отметил что выходцы с западной Украины это-люди никакого отношения к украинцам(малороссиянам) не имеют. Люди, населяющие территорию западной Украины, это выходцы из Венгрии (Мадьяры) и др. стран. Они всегда были чужими и в Австро-венгерской империи и, в Польше и, в России. «А тут, им представилась возможность в отдельном государстве захватить власть и построить своё государство. При этом, используются самые жестокие методы насилия.

Тяжелая артиллерия, Грады и т.д. Именно поэтому вытащен флаг цветов Мазепы (цвет шведского флага). Именно поэтому на вооружении национал-социалистические лозунги.

Главный вывод: МЫ ОДИН НАРОД и мы защищаем своих!