1.ВСЕ ТЕРРИТОРИИ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ТЕРРИТОРИЮ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ДОЛЖНЫ ПЕРЕЙТИ К РОССИИ! Россия правоприемник СССР.2. Россия выплатила все ДОЛГИ СССР.3.Не пора ли вернуть территорию бывшего СССР РОССИИ?

Комментарии от Лабунца.

1.Россия правоприемник СССР.

2. Россия выплатила все ДОЛГИ СССР.

3.Не пора ли вернуть территорию бывшего СССР РОССИИ?

Вы думаете это нереально? Никогда не говорите- никогда!

Итак, с правовой точки зрения всё не так плохо. Дело в том, что с точки зрения римского права , а также морского права, поскольку Россия правоприемник СССР, то и все права автоматически переходят к России. Почему же такими правами не обладают остальные республики бывшего СССР? Всё дело в жадности ЗАПАДА. Да, именно в жадности. При распаде СССР ЗАПАД более всего интересовался «Кто будет платить по долгам СССР?». Республики бывшего СССР отказались платить долги. А, зря. Россиянам было бы легче. На момент распада СССР ещё были долги по ЛЭНД ЛИЗУ. Это долг перед Америкой за » второй фронт»- за тушёнку и не только. Когда на Украине горилку пили и салом закусывали, россияне пояса затягивали. Но долг, есть долг. А долг,-платежом красен!

Так вот,- поскольку именно Россия взяла на себя все долговые обязательства и выплатила все сполна, то и все права СССР должны сполна перейти к России. В том числе и территориальные. А значит,- ВСЕ ТЕРРИТОРИИ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ТЕРРИТОРИЮ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ДОЛЖНЫ ПЕРЕЙТИ К РОССИИ!

Следовательно:

введение войск и присоединение Крыма это- восстановление территориальной целостности страны правоприемник которой- РОССИЯ.

введение войск и присоединение Донбаса это- восстановление территориальной целостности страны правоприемник которой- РОССИЯ.

введение войск и присоединение Украины это- восстановление территориальной целостности страны правоприемник которой- РОССИЯ.

  • и т.д