10 вопросов Путину

Задать вопрос Президенту -это одна из привилегий демократии. Первый вопрос Путину я задал ещё в 2012 году. Точнее ,это был не вопрос. А ответ, ответ на важные проблемы .Ответ на моё послание от 4 августа 2012 года был только в декабре 2013 года. Путин тогда выступил с революционным Посланием к ГД и Совету Федераций. У всех был ШОК! У всех кроме меня. Поскольку, всё что говорил Президент на 80% совпало с моим посланием, которое я отослал ему ещё за 1,5 года (проверить это не трудно). Если бы был реализован тот план! ДА! Но наступил 2014 год и, возобладала позиция Кудрина за которую, американцы назвали Кудрина лучшим экономистом года. Понятно,лучшим для американцев, не для нас. Так каждый год я обращаюсь к своему Президенту. Например : в 2017 году важнейшим я навал КОНСТИТУЦИОННУЮ РЕФОРМУ. Я помню как смеялся мне в лицо Темник Ю.А. : «Где ты,- а где Путин! » Но вот год 2020 и все уже голосуют «ЗА» то самое изменение в Конституцию.

Понятно: «Где Лабунец,- а где Темник «

И в этом году я задал свои вопросы. Например:

Уважаемый Владимир Владимирович .

Спасибо за личное участие в борьбе с COVID-19.

1. Однако, на местах всё не так благополучно как хотелось бы.

По-видимому, на местах глав. врачи и чиновники занижают цифры по COVID-19. В частности в Русской Поляне. Добиться правды по заболеваемости крайне сложно. При этом, в стране уже есть правоприменительная практика по возбуждению уголовных дел за распространение ложных слухов о COVID-19. И это,- правильно. Но, нет правоприменительной практики по возбуждению уголовных дел за сокрытие (или искажение) глав. врачами и чиновниками информации в доступной форме и в полном объёме о COVID-19. Даже во время Великой Отечественной войны были сводки СОВИНФОРМБЮРО. Сейчас с экранов местных телеканалов и из местных газет ,фактически, исчезла информация о количестве заболевших и т. д. Есть информация только общего характера.

Вопрос: будут ли возбуждаться уголовные дела за сокрытие ( искажение или неполноту) глав. врачами и чиновниками информации о COVID-19.

2. сокрытие (или искажение) глав. врачами и чиновниками информации о COVID-19 понятно, поскольку, ещё вчера эти же глав. врачи и чиновники от медицины во главе с Голиковой и Скворцовой проводили т. н. «ОПТИМИЗАЦИЮ». Фактически, которая сводилась к сокращению всех и всего. Сейчас эти «оптимизаторы» за «успешную» работу получили премиальные- звания, квартиры, должности и т. д. Однако,именно эта «оптимизация» могла стать похоронщиком при борьбе с COVID-19. Если бы Вы лично не вмешались ,уважаемый Владимир Владимирович , ситуация была бы гораздо хуже.

Спасибо за личное участие в возраждению ФАПов и т.д.

Спасибо за личное участие в борьбе с COVID-19.

Вопрос: будет ли дана оценка деятельности «оптимизаторов» ?