Дни Русской Культуры в Омске.

Есть повод вспомнить дни Русской Культуры в Омске -» Творческая встреча с русскополянцами». Осенью мне из Краснодара позвонила бывшая директор ДК и попросила видеозапись от 1996 года 27 апреля- дни Русской Культуры в Омске — » Творческая встреча с русскополянцами»

Что ж, такая запись у меня есть. А, у Отдела культуры -НЕТ. Почему? Да всё потому, что им всё «по барабану». Я сделал запись и выслал в Краснодар. 2 декабря она позвонила мне и сообщила что на своей страничке выставила 30 секундный ролик из этого фильма. Эффект был , по её мнению , потрясающий — за сутки просмотров около 2 тысяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И первой просмотревшей была Крыжановская. Странно, но именно Крыжановский будучи за. отделом Культуры делал всё чтобы уничтожить меня. А после, он и многие другие, говорили что Лабунец ничего не сделал. Тогда почему фотоархив и видеоархив у Лабунца, а не у Савельевой , не в отделе Культуры или, ещё не у кого-нибуть из Администрации( например Смирновой, Сагателян или Акуловой)? Да всё очень просто,— этим людям и тогда было наплевать на то что происходит в Русской Поляне и сейчас.