Надо менять НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РФ .Нельзя иметь в Омске КРУПНЕЙШИЙ В МИРЕ НЕФТЕКОМБИНАТ В МИРЕ  а, налоги платить в Питере!

Надо менять НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РФ .Нельзя иметь в Омске КРУПНЕЙШИЙ В МИРЕ НЕФТЕКОМБИНАТ В МИРЕ  а, налоги платить в Питере! Будет ли это делать Бурков? 

Комментарии от Лабунца.

Если мы, — «Омская область славись своей промышленностью.Мы обеспечиваем обороноспособность России,делаем танки и ракеты…мы поставляем продукты питания в 60 российских регионов…» ,я бы добавил : МЫ ИМЕЕМ КРУПНЕЙШИЙ В МИРЕ НЕФТЕКОМБИНАТ В МИРЕ,
тогда почему мы имеем — секвестр?!
А ответ простой-в России надо менять НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС .Т.е. менять правила игры в налоговой сфере.Нельзя иметь в Омске КРУПНЕЙШИЙ В МИРЕ НЕФТЕКОМБИНАТ В МИРЕ а,налоги платить в Питере!
Мы тоже хотим иметь «АЛЫЕ ПАРУСА»,
Мы тоже хотим иметь ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018,
Мы тоже хотим иметь ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА,
Мы тоже хотим иметь ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ,
Мы тоже хотим иметь САММИТ ВРИКС/ШОС,
Мы тоже хотим иметь БОЛЬНИЦЫ,ДОРОГИ И ШКОЛЫ.
Мы тоже хотим БЫТЬ СТОЛИЦЕЙ СИБИРИ!
А такое возможно!
Вспомним,- Омск находиться в ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ КОНТИНЕНТА!
Это привилегированное положение надо использовать как экономически так и политически.Например: проэкт «Нью-Йорк — Париж-Омск -Токио».Обратите внимание, не Москва ,не Новосибирск а,- ОМСК! Речь идёт о трансконтинентальном проекте в гражданской авиации. Рейс из «Нью-Йорка в Токио» с дозаправкой в Омске.И авиационный керосин далеко возить не надо.Но пока мы «телились» инициативу перехватили «попроворнее». Мы же, в Омске до сих пор строим аэропорт в Фёдоровке. А, аэропрот ТОЛМАЧЁВО в Новосибирске, уже готов принять все типы современных судов.Наша нерасторопность дорого нам стоит.Хотя,как говорят специалисты, проект «Нью-Йорк — Париж-Омск -Токио» утратил стратегическое значение.Но, Омск своего стратегического положения не утратил.
Как в России изменить НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС ? Т.е., как поменять правила игры в налоговой сфере?
ЧЕРЕЗ своих представителей в СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИЙ от Омской области вносится ПРОЕКТ ЗАКОНА.Смысл такого законопроекта в том, что бы налоги платили по месту пребывания. И всё.Возможно ли это? Не только возможно,но и необходимо!