Русская Поляна.Выборы 2019. Хронология предательства. ч.2. Из выборной гонки «выбили» всех русскополянцев. Почему?

Русская Поляна.Выборы 2019. Хронология предательства. ч.2. Из выборной гонки «выбили» всех русскополянцев. Почему?

Комментарии от Лабунца.

Рискну сделать несколько предположений.

Итак,-

Версия первая — Деньги

Т.е. большие деньги.

Что я имею ввиду?

А вот, что-

На следующий год готовиться новый виток Программы    ВЕТХОЕ ЖИЛЬЁ                   ( бывший ЗАКОН 185).Денег Русской Поляне должны выделить  около 152 миллионов рублей! За эти деньги и развернулась война.

На первом этапе в войну включились все. Жоров, армяне, депутаты, Правительство, Суд, Прокуратура, Сл.Комитет, и т.д. Очень быстро стало ясно что, к деньгам никого близко «случайных» людей не подпустят. Для начала ,» замочили» Жорова. Компанию против Жорова возглавил первый зам Губернатора — Бойко Валерий Петрович.( он же министр строительства). Прошлый опыт этого министра ,видимо, для него оказался весьма неплохим. Для борьбы с Жоровым много стараться не пришлось . Жоров сам против себя столько натворил, что искать недовольных долго не пришлось. Из недовольных Жоровым стояла очередь. Вот и воспользовались этой очередью в полной мере. Жоров окружил себя людьми которые говорили ему сладостные речи. Но эти же люди очень быстро «сдадут» Жорова. Кроме недовольства людей  кстати, пришлась  Королева спорта 2019, к которой Жоров даже не собирался готовиться. Точнее, готовился » спустя рукова».  Футбольное поле не готово, запасное футбольное поле в Солнечном Мироненко и не собирался готовить, баскетбольная площадка нестандартных размеров  и т.д. Жоров же, вместо подготовки к Королеве отдыхал в Белокурихе. Отдыхал, не отдыхал, но прятался точно. Отчего? От кого? Ещё 28 апреля Жоров объявил о готовности баллотироваться на Выборы Главы. А уже в июне написал Заявление о Досрочной отставке. И , фактически, бежал.                28 апреля на Отчёте Жорова в поддержку Жорова выступили: Замахин, Терешко, Глава Санжаровского поселения. При голосовании депутаты дали оценку — —  УДОЛЕТВОРИТЕЛЬНО.  Это ,повторяю, 28 апреля. А 5(17) июня ,можно сказать,снимают за несоответствие. Во,как!  Как же так? Кто тут не прав?  Но самое главное,- проводиться беспрецедентная  акция по запугиванию. русскополянцев. На первом этапе на  Замахина, Терешко завели уголовные дела. Это чтобы знали депутаты — за кого голосовать! Впрочем, кое-кого открыто купили.

На втором этапе

Второй этап не предполагался. Но когда все русскополянцы спрятались по кустам, вдруг  странный Лабунец попытался спасти положение  и, выдвинул свою кандидатуру. Почему?  Было ясно, что                                                                виток-то Программы    ВЕТХОЕ ЖИЛЬЁ   новый , а проблемы -СТАРЫЕ.

Что будет опять? Опять дома из барахла,.Опять недовольных очередь, Опять деньги на ветер. Опять поддельные документы. Опять суды и т.д. Министры отчитаются, а людям  с этим жить. Надо было отстоять интересы людей. Было ясно, что никто из русскополянцев спасать Русскую Поляну не будет. Вот так! Так что пришлось мне. Так что, надо было что-то делать.

152 миллионов рублей это тема для раздора. На втором этапе в первый ряд выдвинулся некто Мурашкин И.Ю. Начальник Управления по коррупционным и иным правонарушениям Губернатора. Мурашкин  11 июля пришло письмо  за подписью Мурашкина И.Ю. с возвратом документов. Во, как!

Причина возврата неточности, по мнению Мурашкина И.Ю, с заполнением данных с ПТС.

Но я ,как требовалось, заполнил анкету соответственно ПТС.

Обращаю внимание, Никакого РЕШЕНИЯ  Мурашкина И.Ю, не было. Он просто прислал документы обратно!

12 июля Конкурсная комиссия вынесла Решение снять меня с Выборов.

Я посчитал это Решение незаконным и 15 июля подал в Суд.На заседание  Мурашкин И.Ю, предоставил Возражение в котором пункты о неправильном заполнении ПТС  отсутствовали.И присутствовал только один пункт: время отправки Справки. Счёт шел на МИНУТЫ!

Заметьте, это тот самый чиновник который не замечал целый год поддельные подписи русскополянского чиновника — Мироненко!

Это , тот самый чиновник который, не замечал целых пять лет поддельное Постановление 558  Молоканова.( по программе Ветхое жильё)

Почти двадцать лет  этот самый чиновник  не замечал  имущественные недоразумения Замахина.  Но стоило Замахину выступисть 28 апреля в поддержку Жорова и,  этот самый чиновник  вдруг заметил  имущественные недоразумения Замахина.

Странно! Такая неразборчивость! В случае с Замахиным счёт идёт на  десятилетия, в моём случаи счёт идет на минуты! Во, как! Такой вот послушный чиновник. Да, есть над чем подумать. По этому поваду я уже обратился к Губернатору. Простой чиновник одним росчерком пера решил судьбу десятков тысяч людей надежды. А во главу угла всё те же деньги-152 миллиона.

Но пути у областных чиновников встал опять Лабунец.

Что я имею ввиду?

Для того, чтобы начать новый виток программы ВЕТХОЕ ЖИЛЬЁ надо «закрыть старую проблему с Лабунцом» по предыдущей программе ВЕТХОЕ ЖИЛЬЁ.  Отсюда вторая версия.

Версия вторая» что бы всё было, и за это ничего не было»

И опять, в первом списке главных действующих лиц этой версии -первый зам Губернатора — Бойко Валерий Петрович.( он же министр строительства).

Почему?

Для того, чтобы начать новый виток программы ВЕТХОЕ ЖИЛЬЁ надо «закрыть старую проблему с Лабунцом» по предыдущей программе ВЕТХОЕ ЖИЛЬЁ. Дело в том что, если бы ( чисто математически) выбрали бы Лабунца Главой , у Лабунца появился бы доступ ко всем документам Администрации. А значит,- Лабунец «вышел » бы на чиновника в министерстве строительства который, санкционировал (подписывал)  присланные из Русской Поляны  фальсифицированные Мироненко (Молокановым и т.д.)  документы по жилью. Чиновник этот, скорее всего  это , —первый зам Губернатора — Бойко Валерий Петрович.( он же министр строительства) По случайному совпадению ,думаю, первый зам Губернатора — Бойко Валерий Петрович  начальник у  Мурашкина И.Ю. (Начальник Управления по коррупционным и иным правонарушениям Губернатора).Вот она и ниточка. Т.е., если всё так? То,  Мурашкин И.Ю.  «снимая» с Выборов Лабунца выводит из-под возможного удара Бойко, , в случаи  Выбора Лабунца Главой. Вот так! А  Вы думали принципиальность! Вот такая вот версия.

 

Версия третья рейдерский захват

Эта версия может показаться надуманной  но к ней стоит внимательно присмотреться. Итак,-

Как я уже говорил, чтобы решить проблемы Омской области надо решить главную проблему-

НАДО ВЕРНУТЬ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО ОМСКОГО НЕФТЕКОМБИНАТА В ОМСК.

Другим способом решить вопрос наполнения бюджета Омской области невозможно! Однако, Губернатор делать этого не собирается. Тогда,позвольте спросит Вас, как собирается пополнять бюджет Губернатор? Возможный вариант- рейдерский захват. Да,но возможно ли такое? Возможно. Вспомним войну между Полежаевым и Расщупкиным вокруг юридического лица всё того-же нефтекомбината. Напомню, Расщупкиным хотел чтобы  юридическое лицо нефтекомбината было в Омске, Полежаев в области. Временно выиграл Полежаев и юридическое лицо нефтекомбината  было в Любино. Деньги шли в казну области. Но пока воевали Полежаев и Расщупкин в дело вмешался Медведев и юридическое лицо нефтекомбината перетекло в Питер в поддержку Матвиенко.  Омск остался не у дел.

Возникает вопрос,- если  Губернатор не собирается добиваться переноса  юридического лица нефтекомбината в Омск, то как будет  решиться вопрос наполнения бюджета Омской области?

Попробуем пофантазировать.

Если  Медведев сделал так чтобы  юридическое лицо нефтекомбината перетекло в Питер в поддержку Матвиенко., то почему не » отобрать» более-мение» предприятия на плаву из муниципальной прописки в областную? Т.е. перерегистрировать прописку! Вот Вам и причина возни вокруг русскополянкого асфальтного завода. Замахин только что, закупил новое оборудование для асфальтобетонной смеси и готов получить Лицензию по новым технологиям. Чем не причина? Мал золотник, да дорог! Сколько таких золотников по всей области? Может это и есть главная цель всей компании? Посмотрим.