Выборы Главы Администрации района — состояние неопределённости. » Губернатора к … ответу.».

Выборы Главы Администрации района — состояние неопределённости.

Комментарии от Лабунца.Все сроки выборов  Главы Администрации района прошили. А, в Русской Поляне  — состояние неопределённости. За разъяснениями я обратился к Канарейкиной Марине Леонидовне. Вот её ответ:» За ответом обращайтесь к Губернатору».

Напомню,- 13 марта депутаты районного Совета утвердили 6 кандидатур в комиссию по выборам. 6 кандидатур в комиссию по выборам должен был представить Губернатор. На что, по Закону у Губернатора был месяц.Т.е. 13 апреля истекал срок представления шести  кандидатур в комиссию по выборам  представленных Губернатором. Однако, 10 апреля, в пятницу, на имя Канарейкиной Марины Леонидовны пришло письмо в котором, говорилось что Губернатор «Не определился с кандидатур в комиссию по выборам». Что ж, может быть. Но последний срок представления шести  кандидатур в комиссию по выборам  от Губернатора был 13 мая. Но и этот срок истёк. А, кандидатур всё нет! Это как? Что-то тут не так!

На прошлой неделе,в четверг, был представлен один из кандидатов на пост Главы,Это бывший рук. дорожного ,кажется , из Усть-Ишима. Свох-то НЕТ!

Да. когда-то Русская Поляна снабжала кадрами всю область. Сеёчас после Жорова Губернатор на дух не выносит русскополянцев. Обидно за Русскую Поляну!Так что, пока — :» За ответом обращайтесь к Губернатору».