Последний Отчёт Главы: Жоров потратил 23 миллиона рублей на ремонт дороги к своему «сараю». Выборы 2019.ч.2

Последний Отчёт Главы: Жоров потратил 23 миллиона рублей на ремонт дороги к своему «сараю». Выборы  2019.ч.2

Комментарии от Лабунца.  В прошлый вторник состоялся Отчёт ( последний) Главы Русской Поляны Жорова. При обсуждении Отчёта вышел, так сказать, скандальчик, Ну, не то чтобы скандал! А так, скандальчик! Впрочем, это уже показательно.

Первой вопрос задала Любовь Васильевна.

А вопрос, такой-» Прозвучала цифра-23 миллиона  рублей на строительство(ремонт) дороги к хозяйству Жорова. А на строительство(ремонт)   дороги в Бологом 230тыс.??????????

Жоров замешкался.-«Ну это по Программе обустройства подъездных путей к переработке».

-» Но у нас в районе несколько таких хозяйств,точнее пять, а дорогу делали только в Ново-Санжаровке.?»

Жоров -» Это инициатива Ново-Санжаровского сельского поселения»(во врёт). Остальные поселения не подготовили документы и поэтому не попали в Программу».

В разговор вступилась Глава Ново-Санжаровского сельского поселения .Она долго говорила о том, как  долго они готовили документы.И что все документы были готовы. Но Жоров притормозил этот вопрос.

Жоров -» Вот в Русской Поляне  тоже могли попасть в эту Программу , но не подготовили документы.»

Тут вступился Лоджанский-» Речь идёт о дороге ведущей  со стороны объездной к Автороте. но мы считаем что зачем асфальтировать поля, когда в посёлке грязь непролазная. Да и исполнять Решение суда надо. Вот в Павлоградке  весь центр «как конфетку» сделали. А мы поля асфальтируем.»

Не выдержав такой критики в разговор вступилась Глава Целинного поселения -» Как мы не подготовили документы?» У нас всё1 было готово. Это Вы ,Анатолий Григорьевич, затормозили всё дело».

Сидящая неподалеку Екатерина Ивановна-» Лишить её слова»(?)

Также,сидящая неподалеку Галина Васильевна-» Лишить её слова»(?)

Странно, а я думал что Галина Васильевна и Любовь Васильевна из КПРФ и хотели бы докопаться куда ушли бюджетные деньги?!

Ведь получается ,что в Павлоградке все средства на благоустройства центра. А у нас. подъездные пути к сараю Жорова асфальтируем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во,как!

При этом, все остальные поселения- ,можно сказать, сами виноваты.???????????????????????????????????????????