Последний Отчёт Главы перед Выборами 2019.ч.1

Последний Отчёт Главы перед Выборами  2019.ч.1

Комментарии от Лабунца.  В прошлый вторник состоялся Отчёт ( последний) Главы Русской Поляны Жорова. При обсуждении Отчёта вышел, так сказать, скандальчик, Ну, не то чтобы скандал! А так, скандальчик! Впрочем, это уже показательно.

Итак, об Отчёте я узнал случайно. Или,почти случайно. Правильно было бы, этот Отчёт провести в ДК перед всеми гражданами. Фактически, это последний Отчёт перед Выборами и, так сказать, начало предвыборной компании. Следовательно, это Отчёт  за весь срок правления Жорова, а не за 2018 год.

Сразу оговорюсь, снимать мне запретили, поэтому всё со слов. Письменный отчёт в газете Голос целины будет с сильными сокращениями и, как я думаю, с сильными искажениями.(как всегда).

Я сидел на первом ряду и всё видел.

У Жорова при чтении доклада (Отчёта) дрожали руки. Он сильно волновался. Действительно, представить полный завал -успехом ,это ,надо сказать, сложно. Но, можно. Как?

А вот как.

Мне было интересно- будет ли хоть одно критическое высказывание. Или нет!?

Первой вопрос задала Любовь Васильевна.

А вопрос, такой-» Прозвучала цифра-23 миллиона  рублей на строительство(ремонт) дороги к хозяйству Жорова. А на строительство(ремонт)   дороги в Бологом 230тыс.??????????

Жоров замешкался.-«Ну это по Программе обустройства подъездных путей к переработке».

-» Но у нас в районе несколько таких хозяйств,точнее пять, а дорогу делали только в Ново-Санжаровке.?»

Жоров -» Это инициатива Ново-Санжаровского сельского поселения»(во врёт). Остальные поселения не подготовили документы и поэтому не попали в Программу».

В разговор вступилась Глава Ново-Санжаровского сельского поселения .Она долго говорила о том, как  долго они готовили документы.И что все документы были готовы. Но Жоров притормозил этот вопрос.

Жоров -» Вот в Русской Поляне  тоже могли попасть в эту Программу , но не подготовили документы.»

Тут вступился Лоджанский-» Речь идёт о дороге ведущей  со стороны объездной к Автороте. но мы считаем что зачем асфальтировать поля, когда в посёлке грязь непролазная. Да и исполнять Решение суда надо. Вот в Павлоградке  весь центр «как конфетку» сделали. А мы поля асфальтируем.»

Не выдержав такой критики в разговор вступилась Глава Целинного поселения -» Как мы не подготовили документы?» У нас всё1 было готово. Это Вы ,Анатолий Григорьевич, затормозили всё дело».

Сидящая неподалеку Екатерина Ивановна-» Лишить её слова»(?)

Также,сидящая неподалеку Галина Васильевна-» Лишить её слова»(?)

Странно, а я думал что Галина Васильевна и Любовь Васильевна из КПРФ и хотели бы докопаться куда ушли бюджетные деньги?!

Ведь получается ,что в Павлоградке все средства на благоустройства центра. А у нас. подъездные пути к сараю Жорова асфальтируем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во,как!

При этом, все остальные поселения- ,можно сказать, сами виноваты.

Тут выступил  Роенко Виктор Васильевич-» Не ошибитесь господа депутаты»

Его слова прозвучали как предупреждение перед предстоящими Выборами.

За Жорова выступил Владимир Тимофеевич. И предложил дать оценку-«удовлетворительно».

КПРФники бойко поддержали это сомнительное предложение.

В заключении вскочил Детцель и попросил, нет захотел «захватить», СЛОВО.  Но ему слова не дали- «Слова не давать».

Детцель » Как мне слов не давать. Да, Я…… Да, ты…..»

Дело чуть рукоприкладства не дошло. Во, как!

Но всё обошлось. Пока.