Я не спрашиваю: «что может дать мне страна?». Я думаю,- что я могу дать стране.ПРОГРАММА кандидата в Президенты Российской Федерации Лабунца Анатолия Ивановича. ч.1

Я не спрашиваю ;»что  может дать мне страна»?, Я думаю,- что я могу дать стране. ПРОГРАММА кандидата в Президенты Российской Федерации Лабунца Анатолия Ивановича.ч.1

Комментарии от Лабунца.

Ко мне обратилась инициативная группа с предложением выдвинуть мою кандидатуру на пост  Президенты Российской Федерации . Конечно, я посмеялся и  отмахнулся. Но они, опять позвонили. Я задумался и вспомнил интересный факт. Ещё летом 2012 года, я обратился к ПРЕЗИДЕНТУ РФ с посланием -» Как обустроить Россию». Послал, и забыл. Прошло полтора года. И вот, в декабре 2013 года  в ПОСЛАНИИ Президента я услышал,на больше, ни меньше,- МОИ ИДЕИ о реформировании( точнее совершенствовании) гос. механизма. Однако, далеко не все мои идеи были перечислены в этом Послании. А чуть раньше, мне из Москвы пришли хорошие известия. Конечно, шансов выиграть выборы у Путина нет .Но, изложить идеи .И попытаться можно.Впрочем, это может любой гражданин России.

ПРОГРАММА кандидата в Президенты Российской Федерации Лабунца Анатолия Ивановича.

  1. Конституционная РЕФОРМА.

  2. РЕФОРМА ЦЕНТРОБАНКА РФ.

  3. РЕФОРМА ВОЕННАЯ (изменения закона об службе в Армии)

  4. НАЛОГОВА РЕФОРМА

  5. РЕФОРМА ЗАКОНА О ГОССЛУЖБЕ

  6. ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА

Главная цель Конституционной РЕФОРМЫ — независимость РОССИИ.

Независимость от кого?

Независимость от чего?

Почему Россия попала в зависимость от Америки?

Кто реально писал Конституцию России?

Как зависимость от Америки сказывается на гражданах России,на их благосостоянии?

Какие необходимо внести изменения чтобы получить реальную независимость от Америки?

Будем ли мы жить лучше получив реальную независимость от Америки?

Задача Конституционной РЕФОРМЫ

Сегодняшняя Конституция была написана в тяжёлые для России времена. Это были девяностые годы, сразу после развала СССР. Ельцин ,буквально сдал американцам, все позиции только для того, чтобы стать ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ. Фактически, Ельцин признал поражение СССР в холодной войне и, согласился платить ДАНЬ Америке. Гарантом такого платежа должна была стать Конституция России. Т.е. мы живём при пораженческой Конституции. Америка же, (по нашей же Конституции) является победителем. Вот так!

Сменить пораженческий подход на подход мощной ДЕРЖАВЫ, вот

задача Конституционной РЕФОРМЫ.

Зависимость от Америки прописана прежде всего в ст.15.Конституции. И, далее в Законе о ЦБ и т. д.

Как американцам удалось внедрить в нашу Конституцию свои интересы? Очень просто,- в написании Конституции принимали участие тысячи американских специалистов! А для того, чтобы была поддержка в самой России в Америку за наставлениями частенько летали Чубайс,Гайдар,Шохин и др.

Как мы платим ДАНЬ Америке? Очень просто!

Через закон о ЦБ!

Например:

Россия получила от продажи нефти крупный доход. Вы думаете эти деньги сразу поступят в Бюджет, и мы получим заводы,фабрики, колбасу и т.д.? Ничего подобного! Для того чтобы инвестировать в российскую экономику определённую сумму, Россия должна на такую же сумму закупить американские доллары. Т.е.

сколько Россия хочет инвестировать в российскую экономику,

столько Россия ДОЛЖНА инвестировать в экономику Америки!?

А это значит,-

американцы просто грабят нас.

Защитить интересы россиян вот задача Конституционной РЕФОРМЫ.