Караул! Грабят! В Русской Поляне разбирают железную дорогу. Снимают рельсы. Сдают на метал.Но РЖД молчит.Администрация молчит. Насколько великая держава была СССР если уже 30 лет грабят и разграбить не могут!»

Комментарии от Лабунца.

Караул! Грабят! В Русской Поляне разбирают железную дорогу. Снимают рельсы. Сдают на метал.Но РЖД молчит.

Сложилась странная ситуация. В очередной раз грабят район. Ещё недавно при Молоканове выкопали водоводные трубы (что-то около 300 км. пищевого металла труба диаметром 1000мм). И целый район остался без питьевой воды. Вода из скважин это- техническая вода. И вот опять — грабят Русскую Поляну. Разбирают железную дорогу. Снимают рельсы. Сдают на метал.Но РЖД молчит.Администрация района молчит. Район идёт ко дну! Действительно, когда глава в районе бывает день-два в месяц, район остаётся без «хозяина». Вот и грабят район все кому не лень. Чем же занимается глава. А вот чем,- недавно по Представлению Прокуратуры было подано Исковое заявление об обеспечении Калинино питьевой водой. Прошёл суд. Решение районного суда было такое- обеспечить Калинино питьевой водой. Но Решение суда не вошло в законную силу Администрация подала апелляционную жалобу. Понять Огорелкова можно-он не местный .Но Гергоков из Калинино! И мог бы для бывших односельчан постараться. Но, нет. Так что, некогда администрации заниматься баней или рельсами , им бы апелляцию «отбить».

Сейчас всё больше приходишь к мысли -» Насколько великая держава была СССР если уже 30 лет грабят и разграбить не могут!»