Космический след COVID-19

Космический след COVID-19

Мог ли COVID-19 прилететь из космоса? Может COVID-19 нам «подбросили» инопланетяне?   Вы в это верите?

Комментарии от Лабунца.

Сейчас много говорят о том, что  возможно COVID-19 прилетел  из космоса?

Или COVID-19 нам «подбросили» инопланетяне?   Вы в это верите?

Скорее, это разработки в секретных лабораториях Уханя.

Статистика пугает своими цифрами.

Но почему-то из внимания выпал тот факт, что большая часть  т.н. » случайных» событий на Замле  происходят в строгом соответствии с Солнечной активностью.Та же «испанка», пришлась на  один из таких всплесков.

Вот и этот  т.н. » случайный»  всплеск  COVID-19  » случайно»  совпал    с Солнечной активностью.  Раннее совершенно безвредный для человека штамм  COVID-19 внезапно  мутировал и стал опасен для человека. Однако вспомним, что  та же «испанка» , появившись внезапно, также внезапно исчезла. Так же как исчез  свиной грипп.   Внезапно  мутировавший    штамм  свиного гриппа или  «испанки» вдруг становиться совершенно безвредным для человека! Вот такое влияние на жизнь на Земле имеет наше светило. Прошлый год был  годом необычайно  активного солнца, вот   штамм и  мутировал. Год на мутацию.  Чем ни версия?

Это не значит, что надо сидеть и ждать когда всё кончиться. Хотя, именно так и действуют некоторые страны. Конечно, надо срочно создавать вакцину. Но, если ,например  к августу этого года, всё внезапно закончиться, не удивляйтесь. И знайте — на этот  раз пронесло!