О чём договорился Путин с Токаевым? И, будет ли лучше в Русской Поляне?

О чём договорился Путин с Токаевым? И, будет ли лучше в Русской Поляне?

 

Комментарии от Лабунца.

Президенты приходят и уходят,- а народы остаются.

Вот уже шестнадцатый раз наши президенты собираются и что-то договариваются. Но вот договорится о дороге соединяющей Русскую Поляну и Омск, не могут. Или президенты не те? Но в Казахстане президент сменился. И всё равно не могут договорится.

Странно, но об этой встрече двух президентов центральные телеканалы практически молчали .Почему? Вероятно, трубить было не о чём. Послушал и я. Оказывается надо углубить фарватер реки Иртыша! О, новость! Только что тут договариваться, если главный игрок — Китай сколько хочет, столько и забирает воды из Иртыша. А вы, договаривайтесь. Так что, говорить здесь не о чём без Китая. А вот о   о дороге, соединяющей Русскую Поляну и Омск, договорится не мешало бы. Но тут никак. Уже  шестнадцатый раз наши президенты собираются и что-то договариваются. Но  договорится не могут.  А пока, строят объездную дорогу от Милоградовки до Алаботы. Старую дорогу забросят. И будет не нужна земля ни России ни Казахстану. Вот такие наши договорщики.

Лучше бы договорились в Русской Поляне открыть рабочие места. Безработица, наркомания.,бытовой криминал замучал.

Построили бы предприятия переработки и т.д. Но нет,-надо углубить фарватер реки Иртыша! Оказывается, объём грузоперевозок сократилс

 

я до 3% по отношению к перевозкам в советские времена. Так возить нечего! Всё вывезли! Осталась  безработица, наркомания.,бытовой криминал. А вы  фарватер!

Надо менять  фарватер нашей внутренней политики

. Это уже ясно.