Приношу свои извинения Джепе Иван Ивановичу за поспешный вывод что он ,якобы, отказался подписать ОБРАЩЕНИЕ которое, жители Русской Поляны написали к Губернатору и, собирают подписи против Жорова. Джепа Иван Иванович ещё не читал ОБРАЩЕНИЕ и не определился с мнением относительно кандидатуры Жорова. Выборы Главы РУССКОЙ-ПОЛЯНЫ 2019.ч.4

Приношу свои извинения Джепе Иван Ивановичу за поспешный вывод что он ,якобы, отказался подписать ОБРАЩЕНИЕ  которое, жители Русской Поляны написали к Губернатору и, собирают подписи против Жорова. Джепа Иван Иванович ещё не читал ОБРАЩЕНИЕ и не определился с мнением относительно кандидатуры Жорова. Выборы Главы РУССКОЙ-ПОЛЯНЫ 2019.ч.4

Комментарии от Лабунца.

Я уже писал что,жители Русской Поляны написали Обращение к Губернатору и собирают подписи против кандидатуры Жорова на пост Главы района. Мне стало известно, что Джепа Иван Иванович ещё не читал ОБРАЩЕНИЕ к Губернатору, и не определился с мнением относительно кандидатуры Жорова Анатолия Григорьевича на пост Главы района.Поэтому, я приношу свои извинения Джепе Иван Ивановичу за поспешный вывод . Впрочем ,это не отменяет ответственность мою, или кого другого за судьбу района. Накладки бывают всегда. Для этого на сайте есть мой номер телефона. И,  Джепа Иван Иванович прекрасно знает этот телефон и о досадной ошибке мне не позвонил. Ошибки случаются. Вот например:

история с Игорем Андреевым который позвонил мне и мы в течении часа исправили ошибку. Но звонка от  Иван Ивановича не было.

Мнение уважаемого человека в Русской Поляне всегда важно. А Джепа Иван Иванович очень уважаемый человек. Надеюсь, что мнение Джепа Иван Ивановича относительно кандидатуры Жорова Анатолия Григорьевича на пост Главы района будет таким же, как и мнение большинства населения — Жоров ДОЛЖЕН УЙТИ!