Взрыв бытового газа в Саратове.

Взрыв бытового газа в Саратове.

rp_2-e1443367046753-300x289.jpg

 

Комментарии от Лабунца.

 

Итак, опять взрыв. Опять бытовой газ. Всё как обычно. Зима, снег, мороз,взрыв бытового газа. Всё как под копирку. Почему в Советские времена такого не было? Что, не было газа? Или люди были умнее? Вы ещё скажите ,- небо было синее,и вода мокрее!???

Тут дело в совсем в другом.

Дело в том,что дома строились с Советские времена и, газовое оборудование было только на кухне и только для плит.Отопление было центральное.

Более того, в Москве и др. продвинутых городах и плиты были электрические.Но настали новые времена и Чубайсо-Гайдаровская команда решила через уничтожить экономику России путем взвинчивания ТАРИФОВ на электроэнергию, бензин,солярку.мазут и т.д. В нефтедобывающей стране тонна солярки стоит дороже тонны зерна!!!Это, как?

Вот Вам и нет сельского хозяйства!

Мазут -это отходы производства.Но стоит мазут сейчас как элитный бензин. Бензин произведённый в Германии, из нашей нефти стоит в Германии дешевле чем у нас! Да за такую экономику, Сталин расстрелял бы и Чубайса, и Гайдара. Тарифы на мазут уничтожили ЖКХ. Топить стало невыгодно. Вот и «скинули с плеч» эту обузу переведя обычные многоэтажки на индивидуального газовое отопление. Как результат — взрывы по всей стране. И пока власти не предпримут решительных мер ничего не измениться!%d0%b3%d0%b0%d0%b7