Анатомия убийства Немцова. Версии и факты.ч.3

Убийство Немцова.Версии и факты.ч.3

Комментарии от Лабунца.

Напомню:версию о причастности Дурицкой к убийству я высказал ещё 3 МАРТА! Когда ещё никто и не думал её обвинять.Девушку со счетов сбрасывать нельзя.Гильз на месте было обнаружено шесть.Ранений четыре.При этом,все смертельные.Но,две пули ушли мимо!.КАК?Это указывает что стреляло двое:один точно в цель,другой палил куда попало.Следственный комитет упорно не замечал факты и всё твердил-убийцы религиозные экстремисты.

Кроме того я высказал предположение что —стреляли с ДВУХ РУК.И,по характеру пулевых ранений можно определить стрелял один человек с двух рук или стреляли ДВА ЧЕЛОВЕКА.Водолазы,спустившиеся на дно Москва-реки нашли ДВА пистолета!Но и тогда СК РФ продолжал твердить—убийцы религиозные экстремисты.И вот последние новости подтверждают мою версию о причастности Дурицкой к убийству Немцова.У Дурицкой  был  мобильник с «маячком» .

08.04.2015 — 13:51

 Анна Дурицкая, гражданка Украины, была «маяком» в слежке за Немцовым – у неё было два мобильных телефона, один из которых был снабжён «маячком». Такие данные публикует «КП», ссылаясь на информированный источник, близкий к следствию.

По данным источника, сначала Дурицкая обратилась к работавшему на месте преступления снегоуборщику с просьбой сделать с ее сотового звонок в неотложку. Собственную неспособность звонить она объяснила нервным шоком. Однако чуть позже, судя по видеонаблюдению, она выбросила в стоявший неподалёку мусорный бак. Бак был установлен временно, его содержимое было исследовано. Там обнаружили мобильный телефон снабжённый специальным чипом-«маячком». Принадлежность его была установлена – этот телефон принадлежал Дурицкой. Второй телефон, с которого был сделан звонок в скорую, девушка передала следователям.Вот так!Тем кто не читал мою исходную версию предлагаю  ещё раз перечитать.

Убийство Немцова.Версии и факты.

Комментарии от Лабунца.

Сразу оговорюсь,своё мнение по этому поваду  я выражать не хотел но,ко мне обращаются люди с тревогой и просят разъяснить что и как.Итак.Сразу хочу отмести озвученные версии СК РФ — любовный треугольник и нижегородский след.Но обо всём подробнее.

ПЕРВОЕ:любовный треугольник.Версия откровенно слабая.Если у молодой девушки(украинская фотомодель Анна Дурицкая Студентка Киевского национального экономического университета ) был парень (что само по себе нормально) ,-скорее всего он был бы одиночка!В пользу этой любовной версии СК склонился потому, что патроны были разного производителя.А,-это признак непрофессионала.Но,с другой стороны, все было организованно очень хорошо и нагло.Скорее всего,тот факт что патроны были от  разного производителя,говорит о том, что стреляли с ДВУХ РУК.И,по характеру пулевых ранений можно определить стрелял один человек с двух рук или стреляли ДВА ЧЕЛОВЕКА.Баллистики точно скажут-было два пистолета или один.На записи видно что, в машину садиться один.Но,к кадре как минимум четыре человека :Немцов, девушка,водитель  снегоуборочной машины перекрывшей камере обзор и сам киллер.Так что рук было шесть(не считая Немцова).Девушку со счетов сбрасывать нельзя.Гильз на месте было обнаружено шесть.Ранений четыре.При этом,все смертельные.Но,две пули ушли мимо!.КАК?Это указывает что стреляло двое:один точно в цель,другой палил куда попало.Баллистика покажет было ли два пистолета или один.Об этом пока молчит Маркин(СК РФ).
Не исключаю,что девушка из свидетеля может превратится в обвиняемую.В ФСБ это убийство уже назвали необычным.Дело в том, что свидетелей не оставляют в живых.
И главное-убивать против Кремля это не для тайных воздыхателей.
ВЫВОД:любовный треугольник.Версия откровенно слабая. Немцов был знаком уже три года( Борис Немцов и украинская фотомодель Анна Дурицкая познакомились еще в 2011 году.).Неудачные поклонники ,как правило,-ОДИНОЧКИ.И в момент совершения преступления они ведут себя крайне возбужденно.А тут,- все строго и организованно.И самое главное,у неудачливого поклонника было много шансов расчитаться с Немцовым ещё в Киеве.Например: на Майдане где неоднократно был Немцов и где, оружия было полным полно.Никто бы не удивился «случайной пуле» для Немцов.Но гораздо «выгодей» было бы устранить Немцова на Болотной.Но там все было организованоо лучше чем на Майдане.Так что-любовный треугольник.Версия откровенно слабая.

ВТОРОЕ:Ножегородские или Ярославские разборки.Эти разборки можно было совершить уже давно, и не у стен Кремля.

ВЫВОД:Ножегородские или Ярославские разборки.Версия никуда не годиться.

ТРЕТЬЕ:Украинский след.Наиболее правдоподобная версия.Но кто?Ярош-нет, этот бульдог не стал бы стрелять в спину.Ему нужен фас,а не профиль.Ярош человек прямолинейный(если не сказать примитивный).Так что,скорее всего,это  не он.Но кто тогда?Совершенно очевидно,что при каждом перемирии от Порошенко можно ждать любых сюрпризов.Прошлый раз Боинг.Сейчас Немцов.

Кстати,почему  из ПРАВЫХ СИЛ выбрали именно Немцова?Почему не Чубайса или Хакамаду?

Представим себе, что убили Чубайса (не Немцова).Большая часть России ликовала бы-НАГРАДА НАШЛА ГЕРОЯ.Не всплакнул бы ни один человек.Или, сия участь настигла бы Хакамаду.Был бы подобный эффект?Думаю нет.Женцин в России любят и убийство всегда вызывает сочувствие.
Немцов хоть  и «отработанный материал» но, все же на вид симпатичный,- у нас таких любят(особенно женщины).Жаль что посмертно.Убийство Немцова это звено из цепочки провокаций для дестабилизации ситуации в России.Главная задача Абамы свалить Путина.Свалить любым способом.
Не смогли Путина сбить Боингом попробовали сбить- Немцовым.Но кто?Вспоминается ПОХИЩЕНИЕ Ивана Рыбкина во время предвыборной президентской гонки.Сценарий похож.

Как-то из поля зрения выпал Саакашвили-любитель подобных устранений.А Михаил не любит когда про него долго забывают,и напоминает о себе самыми резкими движениями.Да и у американцев отработать гонорар надо.Чем не версия?Что-то подсказывает что без Саакашвили не обошлось.Подождем что нам предложит СК России.